1) Не факт что они с Дзюбой лучше бы сыграли.
2) Все мастурбировали, мастурбируют и будут мастурбировать. С этой точки зрения ему извиняться не за что.
3) Ему стоило извиниться не за сам факт онанизма, а за то что он весьма недалекий человек, так как являясь публичным распиаренным персонажем, позволяет себе снимать подобные ролики, и либо хранить их в незащищенных местах, либо передавать сторонним лицам.
Футбол
Без Дзюбы не забиваем (((. Плохо без Дзюбы. Может, простят его и вернут в сборную?
Владимир Звонарев
Да, он извращенец и опозорил сборную, даже страну. Но можно было бы как-то урегулировать в интересах игры. Кокорин и Мамаев, когда опозорили Россию, по пьянке танцуя под гимн России с бл.. дями, попросили прощения, и их не выгнали тогда
Отстранили только на три игры, пока с проблемой разбирутся и капитаном ему не быть, капитан обязан быть не замаран ни в чём. Всё правильно.
Без капитана игра сборной блеклая, просто уверен что здравое восторжествует . .
Талантливые люди всегда в чём то да со сквозняком .
Другие не дроч@т что ли?
Пусть дзюба научит их.
Владимир Звонарев
Дзюба хотя бы забивает
Надо Широкова вызывать, чё. Если его не посодють за избиение арбитра.
Интересно: а лидером сборной России вообще может быть человек нескандальный)
Устал он, отдых ему нужен. Вот когда отдохнет, тогда и вернется.
Черышев забьёт, я думаю.
Не понимаю почему всё так защищают Дзюбу? Он же ещё тот проходимец и лицемер, как он своей жене изменял, опозорил на всю страну её и своих детей, потом ещё этой дрочкой занялся на видео. И полюбому он эту дрочку снимал не для жены, а для очередной любовницы... Да и кто знает, может это любовница слила его видос, или эта любовница была подставной, которую наняла жена, чтобы отомстить...
Dmitriy Navigator
Блин я не смотрю новости только ща узнал... пипец. А я болел за него в сборной, на чемпиогатах.
Забыли, как он специально на камеру в раздевалке "Зенита" имитировал случку по-собачьи. Недавно возмущался поведением болельщиков, которые его не понимают. Отсюда и его дальнейшее поведение.
Да, пускай вернут. От умения др0чить умение играть футбол не теряется