Футбол

А с Черчесова всё как с гуся вода. Всё говорит нормально ребята. Удачно выступаем. Неужели ему опять всё сойдёт с рук?

А может хватит позорить наш футбол?
Вот опять... Дайте тренеру поработать... Он же... Коооссмооос....
Арман Киякбаев
Лучший ответ
после событий с двумя "боксёрами" и рукоблудом, его уже не опозорить
Пора в отставку, вместе с экс-любимчиком Дзюбой. Оба устарели.
Не сойдёт . не сойдёт . .
Никита Костюк
Станислав Черчесов: "Может ли вся сложившаяся ситуация стать поводом для отставки? Во-первых, вопрос не ко мне. Во-вторых, мы начали турнир хорошо, но закончили неважно. Сегодня игра показала, что команда должна быть ей. У нас много молодых, и сыграть всем с листа не удаётся.'

Сергей Кирьяков: "Точно не надо увольнять Черчесова".

Пианист Денис Мацуев: "Не стоит забывать, что Черчесов - это тот человек, который два года назад подарил нам счастье".
Денис Власьев
хватит позорить наш футбол
А с другим тренером будут варианты? В еврокубках наши клубы второй год подряд проваливаются, здесь тоже тренеры виноваты? Или всё-таки надо всю прогнившую систему менять? И менять всё, в первую очередь переходить на систему весна-осень, реформировать низшие дивизионы нашего футбола, у нас резервов нет. Надо не на Дзюб и Кокориных деньги выкидывать, а направлять их детско-юношеские школы. Короче, всю систему надо реформировать, а тренеров менять как перчатки смысла нет никакого.
Надо узнать - почему футболисты не отдают пасы, а бьют сами, видно климат в команде нездоровый, все боятся Черчесова, он - тиран, нужен Слуцкий.
Talgat Davletov
Владимир Степанов Слуцкий баран-держался только на подкормке от Абрамовича
Во-первых, уберите из ворот бразильскую обезьяну. У неё в ворота влетает все, что в их сторону летит.

Во-вторых, нападающих нормальных и главное сыгранных. Заболотный -- классный игрок, я его помню, когда он ещё за наш Факел лет 5 назад бегал. Но для уровня сборной ему опыта не хватает, должен быть старший товарищ рядом, с подсказом. (А товарищ простите рукоблудит в интернете).

Ну, и, в-третьих, тут не в тренере дело, а в игроках. У парней стресс. Представляешь ты на работу годами ходишь, со слесарем Севой в соседнем шкафчике переодеваешься в одной раздевалке, каждый день здороваешься с ним за руку (сосед по шкафчику это ж ближе чем брат порой). А тут оказывается что он -- ананюга-фетешист, видосы с рукоблудием снимает и маленьким девочкам в соц. сетях рассылает. И как с этим жить?
Сергей Трегубов зачем наговаривать про соц. сети и маленьких девочек?)
А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ САМ ПРЕЗИДЕНТ ЗА 20 ЛЕТ НЕ СМОГ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ ХОТЯ БЫ ДО 500$ СДЕЛАТЬ И КУРС ДОЛЛАР СНИЗИТЬ, НЕУДАЧНИК В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕ С НЕГО БЕРУТ ПРИМЕР А ЕМУ ПОХ.
А те не пофиг? че ты своей болтовней добьешься?
Zawer A