Футбол

Кому интересен Российский ФУТБОЛ?!

ОТЗОВИТЕСь!!!)
Егор Фролов
Мне интересен.
Всех с праздником!
Дмитрий Мешков
Лучший ответ
Игрокам, а также их родителям (спонсорам ещё) а может и хозяевам.
В этом сезоне не часто смотрю матчи РПЛ. В основном только матчи своей команды в ФНЛ. Присоединяюсь к поздравлению. Хорошего футбольного дня.
Андрей Огнев
Мне например интересен не только российский футбол, но и футбол Никарагуа, Вьетнама и Малайзии. То, что уровень нашей сборной, наших клубов ниже среднего, мягко говоря - это наша действительность. Связано это с тем, что в 2018 году провели чемпионат мира, теперь трава не расти, всё идёт на спад. Если вам интересны только победы нашей сборной или клубов, переключайтесь на фигурное катание и синхронное плавание, есть ещё художественная гимнастика. В игровых видах спорта, в том числе и хоккей, мы в пролёте, наверно уже у нынешней молодёжи нет духа победителей. Вот, посмотрим, как на чемпионате мира по хоккею наши сыграют весной, когда в последний раз становились чемпионами мира, помните?
На самом деле, наш футбол достаточно интересен, мы ещё не достигли дна, всё впереди. Почему интересен? Ну, кому-то ж интересны шоу на ТВ - ДНК, давай поженемся, здоровье Елены Малышевой и т. д. Я для прикола иногда смотрю трансляции чемпионата Новой Зеландии по хоккею, посмотрите, достаточно интересно, у меня во дворе дома каток, там гораздо сильнее играют чем в Н. Зеландии.
Урал Досанов
Мы извращенцы
тем, кто его смотрит, переходите на специальные сайты, там доходчиво объяснят все что угодно о футболе и про футбол, здесь не та аудитория
Коса Чубко
Егор Фролов я в КУРСЕ и в ТЕМЕ)) Е))
Лионелям Месси
дебилам.
Всем.
Непонимаю, как вообще футбол может нравиться.))
раньше любил, пока АПЛ по телеку крутить не стали)
Balera Doroshenkov