Так симуляции как сейчас тогда и близко не было. Я отлично помню какой вызвал резонанс "актёрского мастерства" левоногой Ривалды на ЧМ 2002.
А что сейчас творится? Да все привыкли настолько, что уже плевать...
Многие наверное слышали, что нынче модно стало называть ногомячистов геями, а самое прискорбное, что основания для подобного есть...
Я помню как раньше падали, но поднимались, с кровью на лице рвались в бой, ныне же без малейшего толчка уже валяются, причём обои)
Клоунада, а не футбол. Гишпанию так ваще смотреть западло.
З. Ы. А дети то всё это видят и перенимают со своих кумиров. И уже сегодня симуляция неплохо закрепилась в детском мяче. Плевать на честь, лишь очки набрать...
Футбол
А почему футбол в нулевые был интереснее?
В нулевых деревья были большими
В прошлом десятилетии говорили, что футбол был интереснее в 90-х)
Теперь о 00-х так говорят, охохох))
Но если говорить о настоящем, то футбол точно был интереснее до марта 2020 года
Теперь о 00-х так говорят, охохох))
Так кажется, доги всегда были и в 60-е года тоже
Нацизм, фашизм были
Александр Тихонов
Это как понять?
Всё просто: топовых команд, которые претендовали на выигрыш какого-либо турнира было больше. И игроков сильных тоже, ЗМ не делили между собой только мессироналду как это сейчас происходит
Деда спрашивают, когда девки были лучше : при Сталине или при Брежневе? Конечно при Сталине, моложе были.." ))
Хто це сказав?
Александр Тихонов
Так кажется.
Потому что играли на результат, а не за деньги
Александр Тихонов
Тогда денег не платили?