Футбол
Как наиболее выгодно подписаться на матч премьер? Муж любит футбол, устала ловить левые трансляции
Подскажите что выгоднее. Есть подписка на год, на месяц. Какие варианты кто использует?
Приложение спортзоне. Вообще без проблем можно смотреть прямые трансляции матчей любых чемпионатов и что самое главное абсолютно бесплатно.
Андрей Немчанов
Там много разных. Подскажите пож для андроид какое выбрать
В ЛК оператора ТВ подключить.
Была у них акция, но до 26 февраля, опоздали с вопросом - 2300 рублей годовая подписка предлагалась, получается, что меньше 200 рублей в месяц. А сейчас, годовая подписка - 2900 рублей, месячная - 299 рублей. Ну, считайте сами, что вам выгоднее, платить 300 рублей в месяц, перерыв в чемпионате у нас с декабря по март и летом небольшой перерыв, четыре месяца. То есть, вам нужны восемь, максимум девять месяцев - 2400-2700 в год, так? Что в наше время сэкономленные 200 или даже 500 рублей? Один раз в магазин сходить и всё. Ну, если вам дорога каждая копейка, то конечно, но по мне - заплатил за год и не думай ни о чём.
Купить подписку можно у них, есть сайт, через сайт можно, можно через приложение на телефоне. Надо при этом зарегистрироваться в Pass.media. Приложение у Матч ТВ сейчас неплохо работает, часто смотрю через него, особенно на работе. Покупаете подписку, она действует на восемь устройств и в том числе на смарт-телевизор.
Что касается левых сайтов, то и с ними особых проблем нет, но всё-таки на душе светло и чисто, если оплатил услугу, а не воспользовался левой халявой. Жизнь мстительная штука, сэкономил здесь копейку, в другом месте пролетел на тысячу рублей. Я лично, имею годовую подписку на все каналы Матч ТВ.
Ничего себе, бесплатно прорекламировал Матч ТВ, надо скриншот сделать и им прислать :) может скидку заработаю :)