Футбол

Как объяснить эту тенденцию в сегодняшнем футболе ?

Опять на поле выбежал голый мужчина (матч Манчестер Юнайтед).
Почему они выбегают именно голыми ?
А ставка была в букмекерской контрре на это события
Erken Aldybergenov
Лучший ответ
1607 1607 Нет таких официальных ставок. Слишком просто для 'договорняка'.
Суету навести охота
Nestor Ivanych
Наркотики.
22cako
1607 1607 Наркота однозначно вызывает желание выбежать голым на футбольное поле ?
А што им, в смокинге выбегать? Когда будет скандальнее: когда в смокингах или когда голыми?
1607 1607 Конечно! Ведь в смокингах ещё не выбегали.
Это не только в футболе, типа протест, время такое сейчас, то голая баба в знак протеста, солидарности выскакивает в новостных программах ТВ, то голый мужик. Помните, чемпионат мира 2018, финал? А ещё, в последнее время на колено зачем-то стали становиться. Мир потихоньку сходит с ума. Как вы думаете, коронапсихоз - это временное явление? Уже год в намордниках ходим, вас это не удивляет? В магазин идёшь, в первую очередь вспоминаешь: взял ли маску с собой. Маска - единственное спасение от штрафов.
Ну, а мужик голый выскочил на поле: захотел своей минуты славы.
1607 1607 Я помню как спровоцировали Зидана в финале ЧМ. переживаю до сих пор. Расчёт был именно на удаление сильнейшего игрока, путём игры на национальных особенностях его восточных корней. Подбежал и шепнул тихо...
Деньги...
невест ищут что непонятного
может клюнет на их шварценеггерские тела
и там еще всякие разные атрибутики)
Диагноз : голожопие. Заразное.
Сема 44
движуха такая есть, уж не помню как называется, но почти полвека существует, а причины там разные:
кто-то раньше выбегал чтобы прославиться,
кто-то чтобы внести элемент восхищения в игру и подбодрить игроков и зрителей,
кто-то против судейского беспредела /по крайней мере так заявлял наш отар кушанашвили/ лет пятнадцать назад, хотя пиарился скорее всего, потому что бабок срубил немеряно на приглашения в программах,
а в последнее время "зелёные" подписались под это дело