Футбол

Кубок уже припёрли, мядалько разложили, Карасёва в центр поставили, а он ещё на что то надеялся?

А-ХА, ХА, ХА . Э ГЕ, .ГЕ . .
Он ещё не понял куды попал . .
У нас Детпул на Детпуле и все доморощенные . .
Сергей Шараев
С Николичем то всё понятно, а вот на что интересно надеялась эта Мадам?)))
Лёша Лис
Лучший ответ
Сергей Шараев Там телефончика нигде нет случаем . .хорошенькая .
Ирония не очень то и зачётная.
Yurii Greh
Сергей Шараев Да нет, почему, присоединяюсь к поздравлениям, какой футбол такой и чемпион, всё сходится . .рад что у кого то прёт, не может же чтоб у всех всё на перекосяк и в ЛЧ пообещали выступить успешно .
я такое не смотрю.
Мне, года три назад на РДЖ Постановки хватило!
Там ещё Манчини болото тренировал!
легли бомжи под паровоз знатно!
На трибунах бомжей было несколько тысяч, в том числе дамы...
Это же надо так своих же болел подставить на поездку в Москву!
С той поры в нашей самой дружной категории один клубец проклят.
Потом был "хоккей" в Питере! как СМИ "ликовали"...
Бали и странные Сёмина высказывания, накануне "поединков" этих соперников, и канун вчера, уже при Николиче...
Это ж надо дописаться и до... разговориться: "Золотой матч!", "интрига"...

е-моё...и вновь "хоккей", и вновь в борьбе...
Как у Шекспира / соросята болотные в "поисковик"/ : "Много шума из ничего".
Но, пошло ква-квать болото местное и не только...
Андрей Асафов
Сергей Шараев С начало второго то же выключил, счёт в инете узнал только Генич сказал что Дзюба рукой делал движение в сторону Рыбуса, это толчок чистой воды, за то студия не затыкалась после, Булыкин, Радченко, сами не раз так играли . .а потом полетело всё что пробили, ключевой момент.. Праздник отменять никак нельзя, полный стадион собрался, почётные гости, ветераны, пионеры, . медали, костюм бетмена для капитана . .:)) пипец до чего дожили . .Путь в ЛЧ расчистили . .
Зависть плохое чувство, можно дойти до уровня Палыча, вы уж по ночам не спите, придумываете опросы-вопросы. Поберегите своё здоровье.
Denis Denis
Сергей Шараев У меня тёзка четыре часа разница, это я футбол по ночам не сплю смотрю. . к стати мои поздравления, опять всех победили, отличная победа. Костюм бетмена надо на аукцион, а деньги детям . .чёж это такой за футбол пошёл, до конца матч посмотреть не получается . .
как-то поххер..
на кубок
на, мядалько
на Карасёвых в центре и без центра
А-ХА, ХА, ХА . Э ГЕ, .ГЕ . .
и на болезных клоунов от футбола
которые договорняк смотрят..
Сергей Шараев Самое разумное что я слышал в последнее время . .
Николич наверное @ху€л от такого маскарада в нашем болоте.
Мало того что заставили слить матч, так ещё такой цирк
устроили, один Дзюба в костюме чего стоит, посадили комментировать матч Генича, который исправно топил за Зенит, Николич конечно этого не слышал. Б^я только Орлова Я в кадре не заметил O_o:-)
Isa Ibraev
Сергей Шараев Матч ем теперь кто на ТНТ шоу устраивают рулят, теперь спорт прировняли в Дому 2 они в комментах пред матчами с экспертным мнением выступают, анонсы и всё такое выдают, а сами игры это продолжение сказанного, на Евро так же играть будем. У нас может быть только весело!!