Футбол

Как пришли к своей команде? Я, например, в шестилетнем возрасте прочитал Джованьоли, и рядом была спартаковская школа!

Я не виноват, просто школа рядом была. Правда, потом /лет через пять/ кайратовцы решили меня сманить, но мои родители не согласились.
Сергей Опалюк
Я стал часто смотреть футбол в 2017 году. Почти всё, что показывал канал "Матч ТВ". Но постепенно стал выбирать команды, которые больше нравятся. И остановился в конечном итоге на "Барселоне". Но сам я из Омска. А у нас сейчас только одна команда -- "Иртыш". Поэтому болею за эти команды.
Раньше у нас была команда "Динамо", но уже давно это только детская спортивная школа. Профессиональной команды нет. Я сам, когда мне было 7 лет, несколько месяцев ходил на футбол в "Динамо". Но я был плохим футболистом. Была замедленная реакция, вместо того, чтобы бить по мячу, я попадал по ногам соперника, когда пытался его отобрать. Так как у нас не было формы, я путал игроков, кто за кого играет. Порой отдавал пас сопернику. Не было виденья всего поля. Никогда особо не умел водить мяч и делать финты. Порой я смотрел только на мяч у себя под ногами. Тем не менее забил несколько голов.
Зато в университете (на физкультуре) я придумал несколько своих движений. Бывало перебирал мяч ногами перед соперником и незаметно отдавал пас нападающему. Тем самым я брал на себя одного игрока, который ещё не понял, что я уже расстался с мячом.
Ещё я придумал как можно забить неопытному вратарю. Нужно бить сильно рядом с его головой. Неопытный вратарь не выставляет руки, а уворачивается от мяча. И мяч залетает в ворота.
Уже 16 лет прошло, как в последний раз играл в футбол.
Владимир Вишняков
Лучший ответ
Сергей Опалюк Случайно, Сашу - машину, не помнишь, он в три вида рубился, и ваш университет заканчивал, а потом уехал.
Смотрел в детстве игру Динамо Тбилиси Ахалкаци, в такой футбол больше никто не играет.
Azer Qocayev
а у меня "Динамо" под окном.. и что? заниматься собой начал с детства, а более осмысленно с 26,на сегодня в 63 осталась с утра зарядка и вечером лёгкая штанга.. руки артроз.
Wowa W
Сергей Опалюк Я к нормальным динамикам нормально отношусь. Когда в шестом классе и в другой школе я оказался за одной партой с динамиком, то после уроков схлестнулись на стройке. А затеи были друзья.
И чо ты там понял, в шестилетнем-то возрасте? ПиздИшь, я думаю.))