Футбол
Как вам этот список?
Французский журнал France Football опубликовал список самых высокооплачиваемых футболистов мира по итогам 2008 года:1. Дэвид Бекхэм (Милан\Лос-Анджелес Гэлакси)- 42,7 млн долларов;2. Лионель Месси (Барса)- 37,7;3. Роналдиньо (Милан)- 25,8;4. Криштиану Роналду (МЮ)- 24,1;5. Тьерри Анри (Барса)- 22,4;6. Кака (Милан)- 19,9;7. Златан Ибрагимович (Интер)- 19,9;8. Уэйн Руни (МЮ)-17,8;9. Фрэнк Лэмпард (Челси)- 17,1;10. Джон Терри (Челси)- 15,4Мне кажется, что не во всех случаях сумма соответствует пользе игрока. Где-то могло бы быть и повыше, а где-то и пониже. Еще не ожидала, что Роналду всего 4, раньше слышала, что он самый высокооплачиваемый футболист.
Ну уж Бекхэма я бы в этот список точно бы не добавила, кроме смазливой рожи он ничем больше не располагает!. . Вот Торреса бы я сюда поместила и повыше)))) ) Ну и Джерарда, как-никак капитан! )))
Это список уже неделю назад опубликовали, а роналду поэтому и рвется в реал, ему там больше обещают, а так все закономерно, все эти игроки - ведущие в своих клубах, поэтому и получают хорошие деньги, разве что за исключением бэкхэма, но ему просто предложилии хороший контракт, в США вот он и поехал
мне этот список не нравится. Я б за них взамуж не пошла.
О Роналду: время идет все меняется!
Да никак мне этот список - привычка у нас - чужие деньги считать! Вот если бы в этих списках был кто-то из нас - это другое дело..
да мне тоже кажется что Роналду повыше должен быть... .
правда Бекхэм мне не нравится.. . -лицом много торгует... .
Чё там Руни делает. А этот Бекхэм вообхе за... б уже. Шёл бы к своей Виктории, или в Pepsi пусть ноги задирает!
Тут не хватает Дрогбы, Это'о, Рибери, Торреса.
Я бы поднял бы нескольких игроков немножко в вверх, а так всё устраивает!!!!
нормально
логично
вот так пореальнее будет будет
1. Джон Терри-- 42,7 млн долларов; 10. Дэвид Бекхэм (Милан\Лос-Анджелес Гэлакси) - 15.4
2. Лионель Месси (Барса) - 37,7;
3. Роналдиньо (Милан) Фрэнк Лэмпард (Челси) -- 25.8;
4. Криштиану Роналду (МЮ) - 24,1;
5. Тьерри Анри (Барса) - 22,4;
6. Кака (Милан) - 19,9;
7. Златан Ибрагимович (Интер) - 19,9;
8. Уэйн Руни (МЮ) -17,8;
9. Роналдиньо (Милан) - 17.1;
10. Дэвид Бекхэм (Милан\Лос-Анджелес Гэлакси) - 15.4
2. Лионель Месси (Барса) - 37,7;
4. Криштиану Роналду (МЮ) - 24,1;
5. Тьерри Анри (Барса) - 22,4;
6. Кака (Милан) - 19,9;
7. Златан Ибрагимович (Интер) - 19,9;
8. Уэйн Руни (МЮ) -17,8;
9. Роналдиньо (Милан) - 17.1;
Не хватает Рауля! всё таки реал мадрид !