Футбол

Удаление Карасева, которое развалило Нидерланды - это правильно было? я просто глубоко так на понимаю

Artur Odinaev
Умышленная игра рукой - это красная
Дмитрий Ботников
Лучший ответ
Artur Odinaev точно умышленная... може запись глнуть?
Artur Odinaev ну теперь понятно... значит наш чувак не зассал
Владимир Бренёв Кто вам сказал этих глупостей?!)
Желтая карточка – знак предупреждения для игрока. Желтая карточка показывается за следующие нарушения:
за умышленную игру рукой (за исключением, если игра рукой расценивается как “фол последней надежды”)
Возмущаются решением арбитра ТОЛЬКО фаны Голландии. Даже спецы Голландии молчат. А обкуренным лишь бы возмущаться. Много шума из за дибилов-голландцев в прессе попусту.
Сергей Крылов
Это чистая красная, да же Де Бур тренер голландев не спорил а здесь смотрю целая дискуссия . .
Эдуард Павлов
Сама по себе игра рукой, даже умышленная, не карается удалением игрока!
Карасёв с подачи ассистентов каким-то образом умудрился рассмотреть фол последней надежды.
Здесь не было чистого выхода один в один с голкипером, а стало быть и красной голландцу. Карась очканул и не стал перечить ассистентам на VAR, хотя сам прекрасно видел, ГДЕ был фол - в трёх метрах от угла штрафной. Как видел и перемещения защитников голландской сборной, потому и показал первоначально жёлтую Де Лигту. Был бы на его месте легендарный Коллина, послал бы VARовцев нахрен и оказался бы прав.

Голландцы уже "разваленными" вышли на поле и до удаления играли ничуть не лучше. Но в полном составе шансы на победу, конечно же, выше
Artur Odinaev я посмотрела час... не знаю как трактовать... но точно под себя рукой скинул, что бы чувак в белом не завладел мячём
фол последней надежды
но
в оправдание Карасева сажу, что он пожалел и дал желтую
а на красной настояли чуваки за ВАром
так что Карасев чист
Андрей Жуков
очень спорно. его толкали в спину и он не просто так падал. Ну красную за такое не дают
Максим Бобров
Artur Odinaev ну всё... пойду скачаю видео
Правильно. В теории любой защитник может ускориться даже при существенном отставании от игрока, выходящего один на один с вратарём, и успеть отобрать мяч, так что небольшое отставание подбегающего голландца (которое имело место быть) тут картину менять не должно. Факт в том, что именно последний голландский защитник (на момент фола) умышленно сыграл рукой и помешал пройти чешскому нападающему.