Футбол

таки да, Карасёв - чёрт, не?

Ваня Кривель
Ваня Кривель
14 745
сволочь он продажная
убила бы !!!
ЖК
Жандос Каллиев
743
Лучший ответ
Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал ничью со счётом 2:2 в дерби с ЦСКА, которое состоялось в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги в "Лужниках".

"Итого: пенальти 200-процентные, Диканю — медаль за отвагу, команде — твёрдая четверка, Карасёву — респект за решительность, 2:2 — справедливо! Настроение — ноль! " — написал в своём "твиттере" Титов.

Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов, комментируя ничью со счётом 2:2 в дерби с ЦСКА, отметил, что с точки зрения зрелищности в "Лужниках" состоялась хорошая игра.

"В плане зрелищности игра получилась на загляденье. Обе команды продемонстрировали сумасшедший настрой, играли с большим желанием. Было много красивых моментов, голов. Как болельщик, я получил от матча в "Лужниках" удовольствие. Если говорить об игре "Спартака", то она вышла неоднозначной. Впереди действовали хорошо. Было чувство, что ребята вышли на поле с желанием показать себя и делом доказать, что они не слабее лидера. Как результат — два прекрасных гола", — заявил Кечинов.

Известный в прошлом футболист красно-белых в то же время раскритиковал игру обороны "Спартака". "А вот действия в обороне, как обычно, оставляли желать лучшего. Спартаковцы возмущались по поводу двух пенальти, но оба 11-метровых были стопроцентными. И забей Вагнер Лав, неизвестно, как всё могло сложиться", — цитирует Кечинова "Спорт-экспресс"
Сергей Бальченко рановато у Егора маразм начался
Ваня Кривель по-поводу второго пендаля не согласен...не было его там..и переубедить меня нереально..мнение Титова для меня не авторитетно..
да, Зенит чемпион!!!
РФ
Роман Федор
1 202
цска чемпион )))
BB
Beqa Bregadze
44
Ваня Кривель по нырянию в бетон?

Похожие вопросы