Футбол

Стесняюсь спросить, за счёт чего сборная России качественно прибавила в игре?

Толик Олийник
За счёт правильно подобранной команды и правильной подготовки
Адилжанов Нурлыхан
Лучший ответ
Даже не знаю тут, не углядел без микроскопа .С Кипром сыграли почти на равных, может за счёт этого?)) Если с Мальтой сыграют даже в ничью то соглашусь что прогрессируем.))
Иван Царевич
В защите стало меньше косяков. А по физике не тянут. Как играли 60 минут вместо 90, так пока и играют.
Azat Kazizbekov
Александр Герасимов А чё, тренер сборной за пару дней может сильно улучшить функционалку?) Этим на предсезонке занимаются.
омоложение состава не застойными, а достойными
Я не увидел какого то качественного продвижения вперед. Игра сборной изменилась, но она не стала лучше или хуже, по крайней мере пока рано об этом судить, она просто стала немного другой. Стало больше обостряющх действий, но все равно не на столько, как хотелось бы.
Вот порой смотришь и думаешь, - Ну вот нахрена ты назад отдаешь? Ну качни ты двух прессингующих игроков, и вместо паса назад ты отрежешь их и выйдешь на свободное пространство. Ну или пасы в ноги или чуть ли не назад. Ну вот перед принимающим игроком 15 метров никого нет. Зачем ты ему мячик то в ноги катишь? Дай на ход.

Нет, блин, все боятся. Как у Антона Палыча Чехова - "как бы чего не вышло"
Женя ..........
Александр Бочагов Это все от неуверенности. Не верят в себя, боятся что потом огребут за неточный пас. А если после него ещё и в обратку атаку опасную пропустят - вообще капец. Ждать новых Аршавиных? Но таких не видно
Толик Олийник Блин, я опять по ошибке ЛО нажал. Хотел всем лайки поставить и в первом же ответе не там нажал.
Извиняюсь, я этот ответ хотел выбрать.
Вливание новых перспективных игроков
Антон Усов
За счёт пыздюлей
Вова Егоров
Ещё не вечер
Лёнька ***
Когда она успела прибавить то?
Валентин Бабак
Толик Олийник В субботу
Защита стала топовая видел как в субботу дивеев или караваев тупо на всех парах помчался за игроком кипра который оказался в свободном месте и перехватил мяч и отправил на угловой