Футбол

Неужели матч зенита, впервые за последние года три, справедливо отсудили?

Шадыханов видимо не поддался на "предматчевые фантики" мюллера)
Де
Дениска
«Первоначально была ошибка арбитра, когда он показал только желтую карточку. Тут все-таки авторитет «Зенита» сыграл роль. Но растерянность арбитра можно объяснить. Он еще только начинает. Молодцы те, кто на ВАР, не испугались авторитета. Посмотрите, какая была реакция. Снисходительное судейство наших арбитров в матчах с участием зенитовцев. Поражает безнаказанность, вседозволенность, которая против них же действует в еврокубках. В концовке тайма Дзюба в спину толкает игрока «Сочи». С какими эмоциями тогда этот небожитель Дзюба бросился на арбитра. Почему такое неуважение? И вы хотите, чтобы вас начали после такого уважать? Забудьте», — сказал Хусаинов в беседе с корреспондентом «СЭ» Марией Куцубеевой.
....
Азмун пихает судью - посмотрим будет ла Наказание и какое.
,,,,
Не матерящий /никогда/ судей лучших тренер по назначению делает Заявление странное в адрес судей.
,,,.
Видимо, это надоело и судьям, да и "Сочи".
ге-ге-шу обнаглели дальше некуда.
Получили, чему я рад.
Хотелось бы Продолжения честного судейства, санкций.
но уже много очков, спорных, напишу так байда получила.
+ Странные Решение в отношении тех, кто вчера играл.
Отрыв обеспечен, я про очки в Чемпе.
Влад Головин
Лучший ответ
Александр Чуприн Ты о чём здесь?
А у вас есть к судьям претензии по абсолютно всем матчам "Зенита"?! Были ошибки, но не во всех матчах. А я вам больше скажу: та команда, которая больше атакует, в её пользу и ошибок больше. Кстати, в пользу "Спартака", здесь в ответчиках в первых рядах наш баснописец Палыч отличился, поэтому я об этом клубе, не меньше ошибаются.
А вы только три года футбол смотрите, раньше не смотрели? И только игры "Зенита"?
Ганин Роман
Да. Обычно судьи ошибаются не в пользу Зенита. Сейчас нормально отработали.
Tolik Engel
ну у сочи тоже нужно было удалить парочку, просто рубить стали все атаки
Аман Уразаков