Футбол

Для Зени это матч столетия когда Спартачи вышли как на обычный ?

До Витории не довели что будет твориться на поле в этот вечер, что соперник готовился и тихорился . .с Сочами, с Туляками .:)) с Юве не упирался . .это то что было проиграно бесславно до . .ведь главное это красно-белое . тот фанатизм ажиотаж, просто беспрецедентен, доведённый до маразма одной стороной, понятно что принципиально но чтоб до такой степени . .проиграть всем до . .а здесь как из пилотки на лыжах . .а потом разговоров на цельный сезон и не важно что результаты в целом просидают да же в РПЛ такой знакомой . .не говоря уже о Европе где тот же Спартак лучше выглядит . .:)) кто не верит то сморите по результатам кого обыграли те и другие . .Конечно проигрыш серьёзный но он конечно не отображает реально расстановку сил, а всего лишь готовность к конкретному матчу, не более .
Так что господа, может будем по тише . .ещё да же в этом сезоне всё впереди . .
Ну, может до Витории чего-то и не доходило, а до Максименко и кампании? Они тоже имеют проблемы с умственной деятельностью? Или вчера родились? Или их подписали всех весной, а до этого играли в Португалии?
Вы ищете какие-то отмазки для безвольной игры? Ну, извините меня, игроки "Зенита" весь матч пешком ходили, а 7:1. А если б на пределе своих возможностей, какой счёт был бы, 16:0? Не надо искать оправдание безобразной игре своей команды, согласитесь со мной - это был даже не уровень второй лиги. Приехала в Питер дворовая команда, ну просто, по музеям походить, взять автографы у профессиональных футболистов. Другого объяснения нет. Одним словом - ПОЗОРИЩЕ. Вот уж не знаю, есть в этом вина Витории, как он готовил игроков к игре, как их настраивал. Но в Питер вчера приехала дворовая команда, всё.
Саят Оразов
Лучший ответ
Спартаку почему-то вообще не захотелось играть с Зенитом. Лучше было бы технические 0:3 за неявку. То, что Зенит будет снова чемпионом, известно ещё до начала чемпионата. Остальные места со 2 по 14 без разницы кто займёт, а кого отсеять найдут. То ли дело у нас в русском хоккее - 4 суперклуба: Москва, Хабаровск, Красноярск, Архангельск. К ним Кемерово с Иркутском и Ульяновском подтягиваются. Вот это будет настоящее рубилово, настоящее зрелище. А футбол сейчас - полный то ли застой, то ли отстой.
"Спартак" придёт в норму.
То, ч то вчера было - уже История.
И для байды, и для Лучшего Клуба страны.
К сожалению, всё к этому шло...
Нельзя изматывать людей.
Нельзя "рвать" жилы.
тактика не заменит физику.
и, если сил физических мало, то получили по Полной.
Увы и ах, это Кошмар.
Но Футбол ныне такой.
Лупят в слабое место. И правильно делают.
Степан Ленский
Багдат Сайнанов Этого Федуна Витория скорее всего до сих пор не разу не видел, ни кого не взяли под него, под его рисунок игры, этот состав в прошлый год серебро взял, но стиль Тедеско совершенно другой, ничего общего с нынешним .. как играть, с кем . а кто виноват . .игроки и прежде всего тренер получается, как всегда . .да сколько можно . .Спартак это больше чем клуб у нас и такое отношение к нему не допустимо .. если у кого то ничего не получается или не хотят то придут другие и сделают это работу лучше, а культурное наследие марать не позволим!! .:))
У нас три поражения подряд было, нужна была реабилитация, Спартак просто под горячую ногу попал, и не более
Роман Бубнов
Багдат Сайнанов Спартак как куй в рукомойник попал . .совсем прям не важно . .:)) а главное не желание играть вообще ..