Футбол

Любому здравомыслящему человеку очевидно, что Черчесов был намного более сильным как тренер чем этот пудель...

Хотя бы тем что всегда вызывал лучших, в частности нашего лучшего бомбардира в истории Артема Дзюбу. Этот же пудель предал всю страну из-за личных конфликтов. Не кажется ли вам что в стыках нашу сборную должен тренировать уже Черчесов?
Черчесов был лучше.
Борунков Юрий
Лучший ответ
Сборную России может возглавить либо особо отчаянный, либо безумный тренер. Карпин, думается, относится к первой категории. Ведь НИКТО после Черчесова не пожелал возглавить сборную, так как все понимают, что это самая неблагодарная должность в российском футболе. Одно-два поражения, и начинается шквал критики, перечёркивающий все предыдущие плюсы и достижения.
При этом мало кто принимает во внимание тот факт, что по уровню развития футбола мы не далеко ушли от карликов, что наши игроки не востребованы в больших европейских чемпионатах, в виду низкого исполнительского мастерства, что наши клубы в еврокубках не только не выходят в плей-офф, но временами ещё и проигрывают там всяким ноунеймам, и это при том, что легионеры их хоть как-то пытаются тащить
Любому здравомыслящему человеку ясно, что Дзюба позор российского футбола и спасибо Карпину, что не взял его, а то бы мы опять увидели актерские слёзы после поражения, ради самопиара или черчесовские победы над самими арабами есть класс? Или класс два автобуса против хорватов и тени испанцев? Ещё один экзберт…
Да все они бездари
Игорь Veter
это который в том году соснул сербам 5-0? пхахах, ну да, сильнее, в плане отсоса
Dilmurod Kasimov
И не Карпин и не Черчесов. Вариант - иностранный тренер, чтоб не было любимчиков в сборной
Олег Новак
При Черчесове с первого дня Россия играла в гавнофутбол и до самого чемпионата мира, где героически были обыграны две арабские сборные и было поражение 0-3 от Уругвая. А потом случилась Испания, после которой все превозносили его до небес. Хотя сборная весь матч отбивалась и откровенно говоря отскочила. Дальше уже были 2-2 с хорватами и поражение по пеналям, но с действительно качественным футболом. На этом всё. Больше супер матчей от сборной России я не видел. Ну а обыгрывать по 10 раз с крупным счётом Кипр можно и без тренера.
Николай Ауэрбах Домашние чемпионаты, не вщет, там щадяьзозяев, показатель Дания Бельгии
Михаил Шаронов Зато ты видел мильон суперматчей сборной Украины, Алёша.