Футбол

Кто-нибудь профессионал, плиз. Объясните, что не так с Коутиньо? Он же супер был в Ливере? что случилось?

Что он делает не так на поле? Плохо пасует или что?
Это скорее всего предчувствие сильной травмы.
У Клеца так было на ЧЕ 2021. Ходил во время подачи вдоль границы площадки.
И у Алана Соузы тоже.
Надо отдохнуть, пока выйти из основного состава, просто поддерживать форму в тренировочном процессе.
Это пройдёт.
Nuradil. Smadiyrov.
Лучший ответ
Он забыл (может, и не знал или надеялся на себя) про проклятие Энфилда - за всю историю, насколько помню, только несколько игроков, ушедших из Ливерпуля, смогли заиграть на соответствующем уровне за другие клубы - Хаби Алонсо, Хавьер Маскерано и Луис Суарес. Даже Иан Раш (лучший бомбардир Красных за всю историю клуба) не смог толком заиграть в Ювентусе и Кевин Киган (получивший 1-й Золотой мяч за выступление за Ливерпуль), ушедший в Гамбург. Список длинный - Фернандо Торрес, Майкл Оуэн (тоже, как и Киган, обладатель Золотого мяча в составе Ливерпуля) и многие другие. В их числе и Коутиньо.
Был рад его уходу - только после этого Ливерпуль начал играть в силовой, атлетичный и агрессивный футбол. А Коут - балерина на поле, он не вписывался в систему Клоппа.
В общем, Ливерпуль провернул грандиозную сделку, впарив его Барселоне.
Коут, один из творцов игры со Спартаком на Энфилд, титулы ему нужны били, вот и свалил в Барсу но и с ней не взял ушастого. Это только получилось с Баварией а Ливер после него стал штамповать титулы один за другим, пример того как бегать в поисках лучшего . .
Карма настигла. Те кто уходят из Ливерпуля как Торрес или Коут, тем кабзда. Суарес тоже сначала плакал, что его не отпускают. Потом остался на год, доказал своей игрой всё и ушёл уже достойно в Барсу гшн продолжать демонстрировать свой уровень одного из лучших нападающих мира. Никакой Левандовски и рядом не стоял. А так остался бы Коутиньо в Ливерпуле стал бы легендой клуба, и одним из самых крутых в истории клуба
Artur Ulukbekov
Скорости не хватает, в Испании много тактики я думаю не понимает одноклубников наверное
Darhan Zhetpisbaev