Футбол
не считаете ли вы Торреса просто продажным игроком он ведь говорил что верен Ливеру а тут сам переходит к врагам Ливера
фанов Ливерпуля надо спросить)
Такой же как фигу в контексте-Барса-Реал
фигня всё это - он вообще то испанец, в Англии где хочет - там и играет, это его право, я его не осуждаю
Не считаю, в ливере изменилось руководство, тренер, и вообще команда оказалась в подвале и сам Торрес не в форме. Ему нужен новый вызов, и новая мотивация, в другом топ клубе.
Футболист должен играть там где ему хочется и соответственно он будет показывать футбол высокого уровня. Если ему не прет В Ливере то может в Челси попрет. Удачи ему если конечно перейдет.
А теперь представь себе что ты футболист. И твоя главная цель в жизни - сделать карьеру. у тебя еще семья кстати. Ты неплохой игрок и даже в сборной значишься и да, ты еще чемпион мира. Твой клуб катится вниз в таблице неумолимо быстро и ты ничего не можешь сделать, ведь одному трудно тянуть на себе целый клуб. И тут тебе предлагают перейти в клуб где ты сможешь бороться за свое место и возможно выбиться в лидеры и в финансовом плане клуб более выгодный. Может в будущем Челси будет ассоциироваться с твоим именем. И почему ради принципа ты должен отказаться от лучшей жизни???
Не считаю. Он в праве сам решать за кого играть. С Ливерпулем все ясно. Его будет лихорадить еще очень долго.
Он профессионал и решать его агенту где ему лучше
деньги решают всё.
Вообще ненавижу тех кто обматерил Торреса, Летом когда не переходил в Челси его боготворили, а теперь хех не фаны а уроды....
значит такой клуб рас уходят
А вы считаете Семшова, который целовал логотип динамо у себя на футболке после забитых голов, а потом как только помахали пачкой бабла из Питера перед носом тут же свалил, продажным игроком?
уже судя поэтому поступку можно сказать что сука он еще та про продажнасть я ваще молчу
а Онопко? Верен Спартаку, верен Спартаку.. бла-бла-бла... а целует эмблему ЦСКА!!
Ливер не ассоциируется со стабильным клубом, так как уже лет 20 просто борется за ТОП-4 не больше, если бы клуб хотя бы раз в 2 года боролся за чемпионство, Торрес даже не думал бы менять Ливер на что-то другое!
все может быть дело его ...где ему лудше ...не нам судить !!!
Нет, будет интересно посмотреть на его игру в Челси.