Футбол

Как вы думаете кто сегодня выиграет Ливер или Реал???

а они разве не завтра играют???? я обе команды люблю, но больше за Ливерпуль)) )

Ближайшие матчи Лиги Чемпионов

24 февраля Мадрид Атлетико — Порту
24 февраля Лион Лион — Барселона
24 февраля Лондон Арсенал — Рома
24 февраля Милан Интер — МЮ
25 февраля Мадрид Реал — Ливерпуль
25 февраля Лондон Челси — Ювентус
25 февраля Вильяреал Вильяреал — Панатинаикос
25 февраля Лиссабон Спортинг — Бавария
10 марта Ливерпуль Ливерпуль — Реал
10 марта Турин Ювентус — Челси
10 марта Афины Панатинаикос — Вильяреал
10 марта Мюнхен Бавария — Спортинг
11 марта Порту Порту — Атлетико
11 марта Барселона Барселона — Лион
11 марта Рим Рома — Арсенал
11 марта Манчестер МЮ — Интер
Сергей Арабаджийский
Лучший ответ
Если Джеррард будет играть, то ничья, если нет - победа Реала.
Innokenti Mordovskoi
Так они вроде завтра играют... а так я ставлю на победу Ливерпуля
Erlan Asilbek Uli
Ливер
Илья Романов
Игра будет завтра!!!
Сергей Орлов
они завтра играют. Бывший тренер Реала, теперь Ливера думаю игра будет интересна. Ну если прикинуть то я думаю счет будет Реал 1:1 Ливерпуль. Скорей всего что судьба этого противостояния решится уже у Ливерпуле.
Dios mío! Реал выиграет с отрывом в мяч или два. только они завтра играют.
Рустам Азерыч
Реал
Я болею за Ливер
Ливер.
Ливерпуль-Реал 1:2
George Gvasalia
две самые суперские команды, в одной мне нравится Рауль, в другой - Джерард.. . Даже не знаю, за кого болеть... просто посмотрим классную игру двух классных команд!!!