а они разве не завтра играют???? я обе команды люблю, но больше за Ливерпуль)) )
Ближайшие матчи Лиги Чемпионов
24 февраля Мадрид Атлетико — Порту
24 февраля Лион Лион — Барселона
24 февраля Лондон Арсенал — Рома
24 февраля Милан Интер — МЮ
25 февраля Мадрид Реал — Ливерпуль
25 февраля Лондон Челси — Ювентус
25 февраля Вильяреал Вильяреал — Панатинаикос
25 февраля Лиссабон Спортинг — Бавария
10 марта Ливерпуль Ливерпуль — Реал
10 марта Турин Ювентус — Челси
10 марта Афины Панатинаикос — Вильяреал
10 марта Мюнхен Бавария — Спортинг
11 марта Порту Порту — Атлетико
11 марта Барселона Барселона — Лион
11 марта Рим Рома — Арсенал
11 марта Манчестер МЮ — Интер
Футбол
Как вы думаете кто сегодня выиграет Ливер или Реал???
Если Джеррард будет играть, то ничья, если нет - победа Реала.
Так они вроде завтра играют... а так я ставлю на победу Ливерпуля
Ливер
Игра будет завтра!!!
они завтра играют. Бывший тренер Реала, теперь Ливера думаю игра будет интересна. Ну если прикинуть то я думаю счет будет Реал 1:1 Ливерпуль. Скорей всего что судьба этого противостояния решится уже у Ливерпуле.
Dios mío! Реал выиграет с отрывом в мяч или два. только они завтра играют.
Реал
Я болею за Ливер
Ливер.
Ливерпуль-Реал 1:2
две самые суперские команды, в одной мне нравится Рауль, в другой - Джерард.. . Даже не знаю, за кого болеть... просто посмотрим классную игру двух классных команд!!!