Если пенальти бить есть кому, а с игры он забивает пару раз в год.
И хочу поздравить болельщиков Локомотива что избавились от такого мешка.
Кстати это правда что его продали за 10 лямов рублей?) Не $!!!)
Как вам трансфер в целом?
Футбол
Зачем Динамо.М купило Смолова?
Правда
Ну давай по полочкам разложу.
1) Ещё нет подтверждения.
2) Если и купят, то там цена вопроса гроши. Действительно копейки какие-то.
3) Федя ( да как и Тёмка) в свои 30+ ещё играть хочет.
4) Может и не состоятся переход. В Локо он получал 3 ляма, а в Динамо столько не платят. Может и не захотеть.
5) Паспортист.
6) Купленный за копейки, если даже и не заиграет — не велика потеря.
7) Да, в Динамо дефицит напов. Молодые Тюк и Гру канеш ещё своё покажут, но и "дядька" лишним не будет.
Ну и свои 8-10 за сезон Федька должен забивать. Не люблю Ловчева, но он верно глаголит ...С Динамовской интересной полузащитой Фома/Захарян/Макар Федюня будет к месту.
1) Ещё нет подтверждения.
5) Паспортист.
Может Динамо и нужен опытный игрок да Федя на такого не тянет .. если есть студенты по жизни то . .
вот станешь хозяином Динамо, можешь купить всю свою родню в клуб
Роман Гаряев
Лол
Смолов главный символ Кубка мира-18, без него никак. А ещё, не люблю политику и когда в нашей категории о ней говорят. Но всё логично, банк ВТБ взял на баланс будущего мужа внучки Ельцина Б. Н. У нас ведь, как всё обстоит: не важно кто ты, важно кому кем ты приходишься. А за проводниц не беспокойтесь, у них на балансе Ротенберг, типа футболист, сын сами знаете кого )))
Ну, если ещё добавить события в хоккейном СКА, но это уже категория Хоккей... )))
Не скоро Игорь Владимирович Тальков вернётся в страну не дураков, а гениев...
Всех с наступившим Новым Годом и православных с Рождеством Христовым!
Кому он ещё нужен
Роман Гаряев
Динамо, ну)
Судьба у них такой друг у дружки перекупать
Дно клуб купил дно игрока, все логично
Цепляются за золото в чемпике. Плюс судилы в каждой игре на их стороне. Динамо в этом сезоне корпумпированнее Срамтамчей...

С горы виднее
Роман Гаряев
Кому?
Чтобы Ира стала игры Динамо смотреть
Роман Гаряев
Дубцова