Футбол
Давайте лишим Зенит госфинансирования, если они сегодня опозорят страну?
Ага. Ща. Герой труда негодует.

Отличный тост!
Я не думаю что Зеня нуждается в госфинансировании, поддержали РПЛ копейкой, респект, а игры в Европе должны приносить нужный результат, рейтинг, оп нему и судят . .
Гегемон позорит не страну, а себя.
В некотором смысле, ип ббб позорят и Спонсора.
От "шуток", через "дуньку кулакову" / Вождь болотного племени/, "взлом" телефона, это Собрание стало Клубом злостных алиментщиков. / Кзла/.
Срочное бегство азмунишки в "Байер" / со скандалом/ - побег от суда РФ, унижение дочки малой. да мамы её / гражданки РФ/.
Но. "Газпром" финансирует очень интересные СМИ. И Очень интересную радиостанцию
Пока Собранию "шутил" и их ценителю / гендиректор А. Медведев/, до гендиректорка радио Веника далеко-далеко.
И вот же странно! Никто вообще не "парится" из Органов разных по поводу Веника...
и финансируют из "Газпрома" отстой и погань из этого радио.
Так что байду околофутбольную никто денег не лишит.
Да и Успех Гегемона. по словам Азмуна же. на 99 % - Администраторы и Болельщики. массажисты.
Ну. массаж этот мы из раздевалки Наследников 1967 года видели.
Азмун понимает в "массажисте" - поленко и ему подобных.
Примерно так....
Будут получать финансирование гендиректорки.," шутилки" и просто..." азмуны".
Кому дело до девочки малой, которой имя Алия?
Примерно так....
А давайте, без давайте
Решик Мусин
Мы потом и Спартак лишим, зря они оживились
тогда остальные рос клубы вообще надо расформировать, ибо днище
не давайте
Вячеслав Никулин
Лоха,не будь лёхом...или наоборот вахахахаухухухухихихихихохохохохоыхыхыхыхыхы
С твёрдым знаком
Давайте!
Что бы лишить его гос финансирования, надо лишить Путина и его питерскую банду власти.
давайте
Владимир Грыдин
дзюба опять в пенальти промажет(((