Футбол
Владимир Великий наводит порядок в России?
Президент России Владимир Путин подписал закон о борьбе с организацией договорных матчей.
Старается, но этого недостаточно, надо перекрыть им поставку ресурсов, чтобы они нищими стали страны нато
Очень трудно доказать, в Италии смогли, а вот у нас . .с приходом ВАР так же, нужное решение всегда будет . .пади докажи . .
Закон что дышло - куда повернул то там и вышло . .
Abbos Ahmedov
Можешь здесь дать ответ? https://otvet.mail.ru/question/228312796
Создает видимость наличия необходимости законов, ограничивающих игру на выезде, когда таковой в обозримом будущем не предвидится. Это просто пыль в глаза
Порядок наступит только тогда, когда когда в российских футбольных лигах будут играть только дворовые пацаны и на "щелбаны". К профессиональному спорту на серьёзные "бабки" этот "закон" никакого отношения иметь не будет.
Как передает «Р-Спорт», в законе закрепляются такие понятия, как «конфликт интересов в сфере физической культуры и спорта» и «инсайдерская информация».
...
Как же теперь Гегемону играть с Зинаидой Гегемоновной Сочной и О-бургом Гегемоновичем?
Беда, беда в яме! такая Серия побед была, пока азмунишка, подлый алиментщик, её не испортил....
А какие "битвы" между папой и дочкой или /и/ сыноЧкой!!?
Там "шутники" особо "гордились" Победами! "гордость" зашкаливала...
И всего-то 12 очков победы приносили.
Тут-то Рекорд семакнутые установили...
,,,,
И как же теперь быть Спонсором разных команд в одном Чемпионате?
Видимо. всё ближе и ближе День Торжества, когда Наследники 1967 года получат по заслугам!
_____
Кстати, и о хоккее. там. как говорят мне истинные поклонники, ряд Результатов вызывает массу вопросов, я про регулярку.
...
И всего-то 12 очков победы приносили.
Тут-то Рекорд семакнутые установили...
,,,,
_____
опять без путина никак
и в мире
Ого вот это он великий
он уже был наведен, его только надо поддерживать