Футбол

Футбольные, европейские чиновники надеются, что к лету всё закончится?

Daut Karigulov
Насчёт нашей спецоперации не знаю,
просто в ФИФА наверно верят в здравый смысл европейцев, что они начнут головой думать. Изолировать Россию длительное время - это очень дорогое удовольствие. Самолёты сейчас летают из Азии, с Китая, Японии и Кореи либо через Арктику, либо через Индию и Ближний Восток, а с учётом подорожавшего из-за экономической блокады России керосина - это уже роскошь. Ну, хотя бы такой фактор, плюс газ стоит очень дорого. Вот в ФИФА и просчитывают такой вариант. Сегодня Макрон сказал, что надо уважать Россию и российский народ, может уже начали мозги у них работать. Хотя, сегодня прошла информация, что в Англии хотят разорвать соглашение на трансляцию матчей АПЛ с ОККО, так что всё непросто. Всё сложно предугадать, активная фаза боевых действий на Украине к июню я думаю должна завершиться, будет только борьба с диверсантами, подпольщиками и прочим сбродом. Вот, сложно мне представить такую картину: наши освобождают русские города от укропа и уходят. Смысл?! Уже немало наших там погибло, те территории которые мы уже заняли, они оплачены кровью, их нельзя оставлять. Но что на уме у наших полководцев никто ж не знает. Но если, как они говорят: мы не собираемся оккупировать Украину, то это в высшей степени бессмысленная бойня. В таком случае можно было ограничиться ударами с воздуха. И заметьте, мы не разрушаем инфраструктуру городов, бережем всё, потому что самим всё придётся восстанавливать. Если просто пострелять, поохотиться на нациков, то и беречь ничего не надо было бы. А так, окружили города и ждём, когда они начнут друг друга уничтожать. Но это всё на мой взгляд. Посмотрим, страшно интересно, что дальше будет и к какой жизни нас приведут наши вожди. :)
Владимир Бугаев
Лучший ответ
Михаил Михайлин А я опасаюсь, что эта война будет такой же длительной и изнурительной, как афганская. А кто такие нацики по сути? Это люди, которые защищают свою страну от иностранных захватчиков с оружием в руках. Только в роли захватчиков выступают, к сожалению, российские войска. Да ещё и против братского народа. По-моему, это позор.
Как ФИФА решит, щас только начало санкций,