Футбол

У Артёма Дзюбы есть родственники в Украине?

Сегодня утром читал статью, что он по семейным обстоятельствам не может быть в сборной России из-за войны с Украиной.
И какой-то депутат госдумы наговорил в его адрес по этому поводу кучу гадости.
Дзюба уже всё объяснил по данному поводу. Карпин типа неправильно его понял и начал о его украинских родственниках бред нести. Даже если и есть какие родственники на Украине, не это повод, а то, что сборы проводятся ни ради чего. Естественно, что на этих сборах забыл Дзюба?! Вот и вся проблема. Вообще-то, Украина, Россия, всё пространство Советского Союза, Российской Империи - это общее пространство.
И по-русски пишется "на Украине". Точно так же, пишем мы не "в Кубе", а "на Кубе", не "в Кавказе", а "на Кавказе". Никто не едет в Чёрное море, а едет на Чёрное море. Это в своё время Кучма Леонид вопросил: "Почему русские говорят на Украине? Они должны говорить в Украине". Вам так дорог Кучма?
Дзюба, как адекватный человек отказался от бессмысленных сборов, от него ж отказались, когда он был нужен, в последнем матче с Хорватией он был нужен, возможно и не проиграли бы. Карпин, в истории с его украинскими родственниками поступил, как пустая балаболка.
Ramin Memmedov
Лучший ответ
Виктор Ваховский Куба -- это остров. Обычно говорят на острове, а не в острове. Тут всё правильно.
Но Украина она на большой земле. Мы говорим в Израиле, во Франции, в России. Почему я должен особо выделять на их фоне Украину?
Когда я учился в школе были правильны оба варианта. Что в Украине, что на Украине. Не знаю, как сейчас.
Давно по куй на Российский футбол и долларовых миллионеров. Я в СССР в своём городе Калининград, ходил на команду Балтика, когда играла в высшей лиге и был на чемпионате мира по футболу уже на новом стадионе
Виктор Ваховский "Балтика" и сейчас играет. Не хотите сходить, вспомнить молодость?
У меня в Белоруси родственники, конечно неспокойно, сейчас играть конечно не с кем, так собраться, друг на друга посмотреть, просто своим присутствием снял бы много вопросов, если конечно Валера его действительно приглашал . .
Nikolay Yanko
ВСЕ ТАМ И ТЕМ ЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ
сам я не проверял.
"за что купил", т. е. что мне рассказали.
Вроде как какое-то непонимание...
Или Карпин не понял поленку. или СМИ что-то не так "понесли".
отсюда и слова о "родственниках" и прочее...
Как бы сам поленко просто о "семейных обстоятельствах" говорил.
Но! Почти у каждого есть родственники на Украине. И почти все мы переживаем.
Разница есть, конечно.
Например о сроках переживаний.
Кто-то более 8 лет переживает, но многие "пришли к переживаниям" примерно три недели как.
Формы переживаний разные....
Некоторые так переживают, что и из Украины переехали, на Запад, однако, и из России.
очень за своё бабло переживают!
есть те, как Абрамович. Он бы и не хотел переживать Это, но счета заблокированы.
"Челси" теперь переживает...
Кто его Знает, если у сотрудников и игроков "Челси" родственники и какой эта родня степени родства?
так что в данном случае. я бы не стал ругать поленку.
ругани Вождь болотного племени заслужил много. Титулован особо, как и весь клубец болотный.
"Скандал" придуман. А это лишнее.
Ремлайн Ремонт Бытовой Техники Ты свой-то бред понимаешь?
Я хоть и не люблю Дзюбу, но если был бы выбор такой, я бы родню выбрал
Егор Кудин
Видимо есть, но ситуация между ним и Карпиным как обычно запутана.
Задолбали уже эти " недопонимания", пора бы уже забыть про Дзюбу.
Он всё время хочет находится в тренде и мы только этому способствуем.
Костя Проков