Футбол

Российский футбольный союз совсем "попутал берега"! вместо того, чтобы искать внутри себя

резервы, например, сокращение зарплат футболистам и обслуги, просит деньги у государства, т.е. у нас, налогоплательщиков!?
какого??
Уже несколько лет только об этом и говорю, пока тишина, много кто заинтересован в том чтоб в казну ручёнки завести, сколько выделено и куда пошли кто там разберёт . .Футбол должен быть профессиональным, то есть на самоокупаемости, сколько заработали столько и потратили, сейчас когда нас выкинули из всего, самое время этим вопросом и заняться, играть сразу станут по другому, если этим себе на жизнь станут зарабатывать, как все нормальные люди . .
Мария Швыдкова
Мария Швыдкова
59 113
Лучший ответ
РПЛ не может уменьшить зарплаты футболистам, потому что у них есть контракты с указанными суммами. Это дело клубов и игроков.
Андрей Щеглов
Андрей Щеглов
51 286
Сергей Ануфриев наверняка в контрактах прописан форс-мажор!
сейчас- именно ЭТО!
Спецоперация спецоперацией, а попилы по расписанию. Вливать лаве в руфутбик такое же полезное занятие, как и дотации чечне
Вопрос лучше было запилить в другую категорию, например - Общество...

Российский футбол, в частности - российская премьер-лига - это проект, тесно завязанный с олигархическими структурами, крупнейшими финансовыми корпорациями, то же, соответственно, касается и технической аффилирки - РФС.
Во всём этом плавает очень много нахлебников, кормящихся баснословными суммами. Все эти посредники, безусловно, вкалывают с утра до вечера и приносят пользу.
Вы могли заметить, что на экраны ТВ в студии спортивных программ стали проникать футбольные агенты, типа, дают интервью, разбирают матчи, и позиционируются эти прокладки как совершенно легальные наросты.
Всю эту отстроенную структуру им, конечно, не хочется потерять. А хочется её развивать.
Вон, Зенит не гнушается брать деньги даже за матчи Зенита-2 во втордиве (хотя он играет в группе Б, а Динамо СПб, Звезда в группе А и за вход плату не берут), молодёжной команды, и даже женских, в том числе молодёжной; естесственно, ни о каком финале Кубка СПб на Газпром Арене и речи не может идти.
Вся эта "футбольная конструкция" холится и лелеется на самом высшем уровне.
Aлекс Вандерер
Aлекс Вандерер
1 219

Похожие вопросы