Футбол

Курбан Бекиевич Бердыев расстроен вылет Рубина?

Олег Горин
А чего ему? Не его проект, давно, c ним бы такого не случилось
Олег Чаусов
Лучший ответ
"По информации «СЭ», игроков «Рубина» после поражения от «Уфы» в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ (1:2) просили остаться в Казани до решения РФС по формату чемпионата и возможному расширению.

Команда получила один выходной и затем может собраться на базе.

Казанцы заняли 15-е место в итоговой таблице РПЛ, которое по текущему регламенту лиги подразумевает прямой вылет команды в ФНЛ.

24 мая на заседании исполкома РФС обсудят предложение клубов РПЛ о моратории на вылет и варианты формата чемпионата в сезоне-2022/23 с учетом неучастия российских команд в еврокубках."
.....
Еще не все решено!
Однако, напишу так. Последние минуты с "Уфой" про Игру.
Про Желание, страсти. переживания...
Как-то у тех, чьи клубцы "левые" очки десятками за Чемпионат собирают в плюс,
полный отстой...Скука....Некоторые умные пони вообще вместо смотрин на поняшкины муки на поле сон выбрали...И правильно.
ямонутые тоже дано бы спали...вместо просмотра ип ббб, но диарея же...
Сна всё равно нет. а как клубец нагадит, в очередной раз, и им отстать нельзя.
Одни яма- диарея на всех одна!
Начинают поносить в инете, в частности здесь поносить...
...
В Казани несколько иначе было. И болелы соперников болели, и остальные "кипели".
Руслан Бауков
Думаю, вылет Ростова расстроил бы его больше
Руслан Умеев
Да ему-то чего переживать,если его несправедливо отстранили от тренерской работы в казанском клубе!