Футбол

Как вы переживете лето без российского футбола, чем будете спасаться?

Буду смотреть на "YouTube". Я так и делаю.
[Толяc]
Лучший ответ
Сергей Компаниец А что сейчас люди смотрят на ютубе?
Я буду следить за военной операцией на украине. Мне это душу согревает лучше всякого футбола.
Сергей Компаниец Можно и самому поехать, поддержать родину
Это печально. Очень печально.
А в России был футбол?
В июле начнётся новый сезон. Без футбола мы будем жить всего лишь месяц, может чуть больше. Спортивных событий в июне не будет, за исключением Уимблдона, но ATP и WTA не будут в этом турнире считать рейтинговые очки игрокам. То есть, данный турнир будет считаться, как коммерческий, выставочный, так англичан ещё никто не унижал. Сейчас проходит чемпионат мира по водным видам спорта, но мы его как бы не замечаем. Чемпионат мира по футболу всегда был в июне, но его перенесли на ноябрь. И из-за этого сезон в еврокубках будет скомканным, но нам всё равно. В июле должен состояться чемпионат мира по лёгкой атлетике, но нам по фиг на него, нам он неинтересен. Ну, это всё из более или менее значимых спортивных событий.
Что касается российского футбола, то в "Краснодар" возвращаются все его легионеры или почти все. Формат чемпионата не изменится, короче, посмотрим, что будет дальше.
Да, и соглашусь с товарищем, что выше высказался: будем следить за спецоперацией. А события сейчас интересно развиваются: разбита светлодарская дуга, намечаются котлы в Северодонецке, в Лисичанске и в Авдеевке. Дальше всё будет, как по маслу. Участвовать в спецоперации не могу и по возрасту не подхожу, и мне приходится за своими родственниками осуществлять уход, без меня они не выживут. Конечно, надеюсь, что когда-то на Украине наступит мир, но на данный момент имеем спецоперацию.
Сергей Компаниец Только лайкнуть хотела, но тут началось про войну
* Ромка * Предлагаю Поветкина привлечь к участию в спецоперации.
Лет 60 как не смотрю
Иван .
На рыбалку буду ездить)
Буду турниры по танкам и доте смотреть
Merdan Karrykishiyev
Как всегда. Пляж, пиво, рыбалка, дача, шашлыки)
Roman Osyko