Футбол
Великий Моуриньо принёс Роме её первый еврокубок?
Кубок Ярмарок 1961 не учитывается УЕФА
Рома играла хорошо, Маур был на высоте . .игра смотрелась, это трофей полноценный и радость болельщикам . .молодцы . .
ок
молодцы
Это сделал Николо Дзаньоло
Дзаньоло поле неприятностей, мягко говоря, вернул в Игру Маур.
Это Тренер, и Успех. реальный, а не СМИ придуманный.
А уж сколько ещё всего сделано, кроме этого!
Но вот все эти, одним словом "аяксы" - не конкуренты, если про Финалы. То, что туда вышли - уже Достижение.
Увы, Клубы из ...я уж не знаю как эту страну корректно называть теперь, идут по Одному пути. Воспитал, продай, заработай.
"Всплески" есть, но не более...
Так и в Финале. "Ловить" нечего, забегали, по воротам побили...
Если бы не вратарь - разгром бы был...
Да, Финал смотрелся, конечно, никто не стоял на поле.
Однако это же счёт "виноват", а не достижение , в этом случае "Фейеноорда".
В стране тюльпанов и со Сборной надо что-то делать. Причина выше. Воспитание своих по Схеме, годами...Под Схему и Сборная....
Да, в стране, придумал, тюльпанов футбол жив! Но да Футбола всё это далеко.
А вот, что Италия в смысле Побед в Кубках так...Беда! Мало Побед, мягко говоря.
Но менять свой Чемпионат не будут. А напряжение так сильное...
Вот и на Кубки сил мало.
Кстати, как последние годы показывают, у Италии и со Сборной сложности, если Игры "на вылет"...
"Всплески" есть, но не более...
Если бы не вратарь - разгром бы был...
Вот и на Кубки сил мало.
5 еврокубков
хотя хейтеры скажут что это всего лишь лк
но мне и Моуру пофиг. Болею за Рому и в следующем сезоне
нет блин самокатий
Я не против
Да, Маур хорош !