Футбол
Зачем матчтв каждый день пиарят этот утешительный приз под названием кубок России?
Реально уже из пальца высасывают, финал Лч не меньше. Они реально думают, что это прям сильно кому-то интересно? Ну и так понятно, что выиграет один из лфк, ну и чего?
Какое тв такой и кубок
Для чего . .а вот, историю страны своей знать должен или нет . .или это не интересно . . https://www.l-oko.ru/article/2078/
«Гульнули так, что расплатиться денег не хватило. Кто-то предложил оставить в залог трофей. Утром об этом даже не вспомнили. Все были уверены, что передали его в городской совет «Спартака», — рассказывал нападающий «Спартака» Алексей Парамонов в «Разговоре по пятницам».
Вскоре забывчивость спартаковцев им аукнулась.
«Через месяц звонок в клуб: «Это директор ресторана. Вы когда «вазу» заберете?» — вспоминал Парамонов.

Так очевидно же, теперь курс только на внутренние соревнования, так как нас от всего и вся отстраняют. Если б "Зенит" на последних минутах удержал бы счёт с "Аланией" и вышел бы в финал, у вас было б другое мнение, вы б говорили о важности Кубка, верно?
А завтрашний день будет гораздо интереснее сегодняшнего. Как вы думаете, будет через пару дней штурм Киева со стороны Белоруссии? Нам уже пора забыть о Лиге Чемпионов, в обозримом будущем нас там не будет и в необозримом тоже.
Я солидарен с Матч ТВ, надо пиарить собственные соревнования. Американцы за атлантической лужей не имеют еврокубков и не парятся, для них любое внутреннее соревнование, как чемпионат мира.
Сегодня Пушилин, начальник ДНР, сказал, что будут возрождать "Шахтёр", а "Шахтар" никакого отношения к Донецку не имеет. И встаёт вопрос: если Крым с Севастополем не могут дождаться, когда будут играть в российском чемпионате, мы на это закрываем глаза, 8 лет между прочим, а новые территории: Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье, а может ещё Одессу с Харьковом отжать сможем? Это уже достаточно большая территория, чтоб её игнорить. Если мы включим данные территории в систему российского футбола, то получим не временное отстранение, а законный бан от УЕФА. А у нас не будет выбора, придётся включать и что, какой смысл транслировать по государственным каналам зарубежные чемпионаты и еврокубки? Уже сейчас особого смысла нет. В Азию нас не примут, либо с оговорками: с территориями до 2014 года, мы сами откажемся от такого.
С хоккеем ещё жёстче, а может это и к лучшему. Еврокубков в хоккее нет, от чемпионата мы отстранены ещё и на следующий год. А в 2024 году нам предлагают начинать с низших дивизионов. Но опять же, НХЛ живёт своей жизнью и не парится. Вот главная наша проблема: мы всё время хотим стать частью западного мира, постоянно лепимся зачем-то к Европе, но зачем?! Это всё повелось со времён позднего Сталина Иосифа Виссарионовича, ему надо было международное признание, ООН он создал, при нём после войны в Олимпиадах стали участвовать, в чемпионатах мира. Только благодаря СССР Олимпиады и чемпионаты мира стали значимыми событиями. Сейчас всё это превратилось в какую-то зловонную помойку с политическими скандалами и с допинговыми делами. Профессиональный спорт не отделим от допинга, очевидный факт. И допинговые скандалы - это попытка неспортивным путём устранить конкурента.
Короче, мне очень жаль, что "Зенит" проиграл по пенальти "Алании" и в итоге финал Кубка России без нас. Это второе по значимости событие для нас, других не будет, ни Лиг Чемпионов, ни чемпионатов мира. Повторюсь, американцы без всего этого обходятся: МЛС, НХЛ, НБА, ещё есть американский псевдофутбол и бейсбол, им по фиг на всё. Так же и нам надо поступать.
Ilgar Aslanov
Нет не был бы иного мнения. Возможно бы не так категорически, ну кубок и кубок, ну выиграли и выиграли. РПЛ важнее
Ты прав. Полезнее было бы чаще проговаривать и напоминать, что в стране уже нету и не будет спорта на международном уровне ближайшие лет 5-10.
Ilgar Aslanov
Переживем
Спартак может догнать Зенит по количеству Кубков. Это для них космос. Быть в чём-то наравне с Зенитом ))

Финал Лиги ВТБ по баскету, а тут всякую шляпу пиарят)
мля точно про корзинку чет я совсем забыл