Футбол

Зачем зинитовцы каждый день пиарят спартак и кубок России, если это дно днищенское?

Леха Чигаев
Заноза у них в жопе, видать по игре Алании . .теперь если только Динамики возьмут то успокоятся . .нервное . .
Илья Новиков
Лучший ответ
Леха Чигаев так у них и динамо это дно, и все дно, даже финалисты ЛЧ дно
Валерий Васькин Так Зенит судью не подкупал в матче с Аланией,в отличие от..
Мне это очень напоминает противостояние МС и Ливерпуля в АПЛ (даже по форме). Так вот, в сезоне 17-18 Сити как поезд сносил всех подряд. И все говорили, что тот Сити, набравший 100 очков, может остановить только Ливерпуль, которые и нанесли поражение горожанам в январе - 4:3.
https://www.youtube.com/watch?v=S-QMWgIDvXU
И вот ведь что - Сити без арабских денег не смог бы стать таким. Да и кто они вообще? - 8 чемпионств против 19 у Ливерпуля + 6 КЕЧ и 3 Кубка УЕФА.
Так и Зенит - 7 или 8 раз чемпион России против 21-го или 22-х (точно не помню) чемпионств Спартака.
Как-то лет 6 назад задавал опрос - кто же быстрее из Красных станет чемпионом страны через долгие годы - Спартак, Ливерпуль или Милан. Тут же Спартак стал чемпионом, потом Ливерпуль, и наконец-то Милан. Клубам без традиций в еврокубках делать нечего вообще.
Болельщики МЮ постоянно издевались над Ливерпулем в недавнем прошлом, а сейчас сами в этой шкуре.
Andrew Ponomaryov МС выигрывал Кубок Кубков. В Англии с 90-х годов далеко не все могут создавать сильные коллективы, только клубы Лондона да мой Ливерпуль с МЮ. МС повезло, теперь вот Ньюкасл получает хороший бюджет. А традиции побеждать в Европе есть у многих клубов : Ноттингем Форест, Лидс, Эвертон и т.д.
Валерий Васькин ну и что,помогли "ТОРАдиции" спердаку выиграть хоть один еврокубок?У Зенита,я напомню,их два.
А где бы был спердак без нефтяных бабок?
Максим Медведев в этом году многие эксперты (кроме самых отбитых на всю голову) уже признали что Зенит это не только труба, но еще и грамотно примененные скилы. не признавать это могут тока самые дурные зухроподписчики)
по игре Алании нет никаких заноз, игра Алании это пример всем нам как можно и нужно играть в футбол. а что касается кубка ну пусть Зухра попрется, может кончит)