Футбол
Почему динамовец Валерий Газаев как тренер ковал славу не в почти родном клубе, а в чужом ему ЦСКА?
Динамо очень странная субстанция, когда всё мимо, бывает такое, вот лучший тренер, по крайней мере самый титулованный из наших, принёс титулы не в копилку где провёл лучшие годы в качестве напа, скорее всё дело в руководстве клубов и конкретно в Гинере, не зря они сработались, такого в Динамо просто невозможно . .
пригласили
14 сентября 1993 года История была...
https://www.sport-express.ru/football/uefa-cup/fbl_match-dinamo-ayntraht-f-44576/
Динамо — Айнтрахт Ф, 14 сентября 1993, 0-6.
Гл. Тренер Валерий Газзаев.
...
Но Дело не в этом даже.
До Игры, тогда ещё молодой Валерий, на вопрос: "Что думают немцы о "Динамо"?"
ответил, примерно так: "Боятся"...
,..
Утром 15-го статьи были, Общий чмысл: " С перепугу немцы шесть забили, "Айнтрахт" пришёл...".
,,,,
К Чести Газзаева, Заявление об Уходе с поста ...легло на стол утром, 15-го.
,,.
Ныне-то Иные времена / всё для бабла/, что видно на Примере одного бедака...
Или братанов - тренИров....
Гл. Тренер Валерий Газзаев.
...
Но Дело не в этом даже.
ответил, примерно так: "Боятся"...
,..
,,,,
,,.
Или братанов - тренИров....
В "Динамо" не сложилось, перешёл в ЦСКА. Многое зависит от того, какие слаживаются отношения в коллективе, какие отношения у работника с начальством. Допустим, Семин Юрий Павлович легенда "Локомотива", но из-за личных отношений между ним и начальством, он там работать не может. Или другой пример: "Спартак", сколько тренеров сменилось и не перечесть. Разве они были плохими специалистами? Если они все были плохими, то почему их брали на работу, может не в них проблема? А человек не крепостной, не раб, чтоб вот, раз начинал в "Динамо", провёл там свои лучшие годы, здоровье там отдал, то всё, до скончания веков его душа и тело принадлежит этому клубу. Вот сейчас Бакаев переходит в "Зенит", мне это не нравится, но если ему нужна оплачиваемая работа, он выбирает лучший клуб страны - это его дело. Например, Бесков Константин Иванович, он был динамовцем, а тренировал "Спартак" и ни каких к нему вопросов.
Газзаев прежде всего спартаковец Владикавказа. В "Динамо" ничего путного не могло у него произойти по причине того, что клуб этот не имеет стержня . Он абсолютно лишний и существует только из-за чрезмерной москвоцентричности нашего футбола и государства.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!
Тот же московский клуб но именитее