Футбол

В этом году у спортака больше шансов на попадание в фнл чем в прошлом?

Юра Цыплов
С каждым годом всё больше и больше
Содик Нуров
Лучший ответ
порвёт
Последняя капля терпения . .а какая именно не уточнил, там Сицилийскую Коза Ностру от наших дел бомбит во все стороны, они к такому бардаку видать не привыкшие, как будет проходить начинающийся чемп можно уже судить по кубку что предшествовал, прошедший покажется одуванчиком, состав судей неизменен, на волне получат ещё больше прав, Хачатурянц свалил, не стал репутацию портить .. у нас в 90е порядка в футболе больше было . .посмотрим что из всего этого получится, самому интересно . .
Шансы вряд ли изменятся по сравнению с прошлым сезоном, ушли Айртон, Жиго и Бакаев и ещё другие легионеры, остались практически те же. "Спартак" опять будет "болтаться" в РПЛ как г... в проруби и менять тренеров как перчатки.
0,0%
Kanat Izbanov
Сегодня от них сбежал комиссар Катани, сицилийская мафия курит в сторонке. На прощанье он сказал: "Это последняя капля терпения". Что он имел ввиду, что там произошло, пока ничего неизвестно. Но когда приедет на родину наверно расскажет. А ещё новость, но это наверно все знают, Абрамович хочет купить этот клуб. Но скорей всего перехочет. Вот интересно, неужели награбленные капиталы в родные степи возвращаются?!
А ещё новость, но это не новость, в пятницу на экстренное заседание собираются депутаты Госдумы, но это ладно. Но собираются и сенаторы Совета Федерации, а это уже серьёзно. Я буду какие-то планы строить только после 15 июля.
Если ничего за год не изменится в военно-политическом смысле, то Спам будет в зоне стыков, возможно даже вылетит в Первую лигу. В этом году наконец-то вернули название этой лиге. И премьер-лиге надо вернуть своё, русское название - Высшая лига. Ну, это подражание типа, как английская премьер-лига выглядит несерьёзно. Как и в хоккее - колхозная хоккейная лига, типа НХЛ, даже их формат скопировали.
Во второй лиге изменения. "Анжи" махачкалинский ликвидировали, от Питера будет во второй лиге "Ядро", интереснейший клуб, давно слежу за их играми. И самое главное: впервые в истории будет играть во второй лиге клуб из Великого Новгорода - "Электрон". Новгородцы хотели, чтоб "Тосно" стал их клубом и вели на эту тему переговоры с хозяином клуба. В ФНЛ "Тосно" играл у них, но хозяину клуба очень хотелось поиметь бесплатно достаточно большой кусок земли в Кудрово. Но не сложилось.
Вот, такие новости. У нас завтра опять гроза и +27, влажность воздуха конечно...
Сергей Сидоров
Владимир Гунбин Думаете, что 15 июля объявят всеобщую мобилизацию?
Нет шансов. Собянин не позволит. Поспособствует б клубы-земляки помогли. Опять Спартак станет чемпионом Москвы и этого хватит что б не вылетить.)))
Если будет в 10-ке то это ПРОГРЕСС