Футбол
Представим, что в рпл нет Зенита, и нет Газпрома, что тогда?
Ну или есть но условный середняк как спортак. Кого бы тогда сектанты винили в своих неудачах?) или бы они резко начали бы выигрывать каждый год рпл?) то-то и оно
Как будто этого не было, когда кони и гудки их стали опускать Кто стал виноват? Это Гинер Все купил и РЖД, народные деньги, бла,бла,бла, кукареку
Уровень футбола повысится, потому что будет реальная конкуренция, к судейству никаких претензий не будет, уровень квалификации арбитров всегда отмечал что высокая, , в Европе будет результат, а деньги на проведение чемпа конечно найдётся, у нас много структур которые потянут не хуже газовиков . .отличный вопрос, как то уже отвечал на похожий . .
Сергей Мирошныченко
Ну и за счёт чего уровень повысится? Ну, можете помечтать: Газпром пришёл в "Спартак", дальше что? Или Газпром вообще должен уйти? На Ютубе будете смотреть РПЛ?
Александр Кирин
Конечно повысится, ведь играть с такими же середняками как и сам спортак легче)
Александр Кирин
А в 90х какой уровень конкуренции был?)
Если судить по вопросам Майкла, то главные конкуренты будут "Динамо" и "ЦСКА". Он про них чаще пишет.
Представим себе: Украина и страны НАТО и у России нет Газпрома... Ну, всё тогда. Выше чел ответил, что повысится конкуренция и опять судейство... Ну, какие у неразумного человека претензии к судейству в матче "Химки" - "Зенит"?! В Первой лиге конкуренция и что? Кто смотрит Первую лигу? Если Газпрома не будет, не будет и РПЛ. Кто осуществляет трансляцию матчей РПЛ? МатчТВ, который живёт на деньги Газпрома, Газпроммедиа. Единственная государственная компания, которую в своё время Черномырдин Виктор Степанович не дал Чубайсу раскурочить. У поклонников московских клубов есть ревность, зависть: "Ну, почему Газпром в Санкт-Петербурге на Охте свою башню строит, а не в Москве?!"
Лукойл, крупнейшая нефтедобывающая компания окормляет московский "Спартак" уже 20 лет, ранее этот клуб окормлял "Уренгойгазпром" (тогда ни у кого никаких вопросов не было по конкуренции, по судьям, у нас по версии сектантов было всё хорошо). Ну, и какие успехи за эти 20 лет? Хотя бы вторые места занимали б, чтоб регулярно в Лиге Чемпионов играть, но и этого не было.
Че представлять, если в 90-х то и было
Это про футбол?
Александр Кирин
Нет, про Фигурное катание