Футбол

Какого правила не хватает в футболе?

Баха
Я разрешил бы играть рукой, уже надоело смотреть, как игроки за спину руки прячут. Раньше такого не было, реально только за игру рукой наказывали, а сейчас за случайное попадание в руку. Отменил бы ВАР, но поставил бы по телевизору за ворота и по требованию капитана команды, чтоб судья смотрел спорный эпизод. И чтоб было два судьи в поле, которые контролировали бы свою половину поля, иногда судья не успевает за событиями. Не, ну в нашем-то чемпионате ему особо бегать не надо. И ввёл бы фиксированное, чистое время, 30 минут на тайм. Вот вчера был матч "Зенита", судья добавил одну минуту, было пять замен каждой команды, всего десять. На одну замену тратится 30 секунд, не говоря о том, что останавливали игру для оказания медпомощи и разбора эпизодов ВАРом. Как минимум должен был дать пять минут. Если б было фиксированное время, по-любому доиграли бы. Примерно так.
Nursultan Aitkozhakov
Лучший ответ
Правила отличные, ничего не надо добавлять. Вот трактовка - это да. Например, хватать руками за футболку, за шею и за другие места запрещено. И посмотри, што творится в штрафной при подаче углового или розыгрыше других стандартов.
Николай Касьяненко В последнем матче моей команды нападающего в центре поля соперник остановил, схватив сзади за плечо, а судья не остановил игру. Мяч достался сопернику. И это был не единственный подобный эпизод. Но мы всё равно победили с крупным счётом. 4:1.
За договорняки и откровенную сдачу игр лишать лицензии и с позором в пердив, а лучше профессионального статуса лишать, причём обоих участников действа . .