Футбол

Существует ли негласное правило фэйр-плей на ФУТБОЛе , и придерживаетесь ли Вы , этому правилу ???

Е.
Евгений .
Теоретически фэйр-плэй есть везде, но соблюдается оно так же, как и везде, только порядочными людьми. )
Юрий Владимирович
Лучший ответ
всегда придерживаюсь.
Некоторые пользователи устав от всякого рода.... становятся инициаторами введения фэйр-плей на ФУТБОЛе,
но затем или сами срываются или их авторитета недостаточно, чтобы выполнялся фейр-плей.
Вадим Белов
Сущестует правила фэйр-плэй.... не обс. . рать другие клубы, игроков и их болел .(шутить и подкалывать это совсем другое) . Не футбольные вопросы не задавать здесь для этого есть разделы юмор, для взрослых и психиатрия .
Артур Шадиев
Кто кричит "Держите вора?"
Конечно, порядочные люди...
Количество баллов - 77367 при КПД 25% На проекте - 4 года. Решай сам соблюдаю, или нет.
Хотя, если речь о правилах этикета, то я - хамло редкостное))
Rean Nagahire
Соблюдаем до возобновления РПЛ, дальше уж извиняйте...
Здесь всё, как в реальной жизни, ведь за никами стоят живые люди, которые свои взгляды и действия переносят в виртуал. Я - не исключение. Для меня не составляет труда "помочь" кому-то поднять рейтинг и КПД или дать "второй" ответ. Иногда, в зависимости от настроения, когда меня что-то начинает раздражать - пройду мимо с последующим долгим игнорированием, ибо считаю - каждый остаётся при своём мнении, незачем навязывать или воспитывать)))
Евгений Здоров
ну да конечно)
ничего не знаю, ничего не соблюдаю
фанатею только
Фэйр-плей я придерживаюсь только к своей землячке, к остальным, как к классовым противникам.))
Ну я не кричу: Модератора (судью) на мыло!
не использовать чужой ник. только по-договоренности
Всегда играю по своим правилам, поэтому редко проигрываю.
Aiba Moldaxmetov
придерживаемся
Khachik Sirakanyan
Фэйр-плэй есть, только каждый игрок подстраивает их под себя)
наверное есть, но не нам судить об этом, мы здесь все висим на ЖК)
Всегда высылать ВИП Стивэ. Даже когда он не просит - высылать. Просит - тем более.
Конечно есть. Но в связи с тем что сейчас много симуляций считаю, что употреблять его надо по ситуации.