Футбол
Как Вы относитесь к решению Мишеля Платини ввести "финансовый фэйр-плей"?
Речь идёт о том,что через три года в Лиге чемпионов и Лиге Европы будут участвовать только клубы живущие по средствам. В перспективе,подобные правила могут быть введены и в нац.чемпионатах. Как нововведение отразится на трансферах,зарплатах футболистов,прозрачности финансовых отчётов клубов и т.д.?) Каковы плюсы и минусы?
Мишель Платини еще не знает о возможностях и умении русских обходить всевозможные финансовые препоны. Звезды всего мира поедут в Россию, типа за пять рублей, а по факту будут получать ого-го сколько. А если серьезно то это не реально.... В мире футбола, как и везде рулят бабки. И если опустят такие чемпионаты как Английский, Итальянский или Испанский то все чиновники будут ходить пешком и штаб-квартира ФИФА переедет в какой нибудь Житомир.
Приветик.. .
Скажу так: 50% на 50%
Есть и минусы и плюсы.. просто если не экспериментировать бы, а знать сразу что лучше, а что хуже...
Скажу так: 50% на 50%
Сергей Колесников
Привет,Игорь) ну..как бы знать, где соломки постелить..))
Платини показывает что он хоть что-то делает, вот и придумывает всякую фигню. Всегда будет прав тот, у кого больше бабок ( как это не печально)
Сергей Колесников
Или тот,кто об этом сможет грамотно отчитаться?)
дададад Положительно
Главное чтобы Челси МС и Зенит заткнулись и пытались зарабатывать как и все другие клубы
А то какая то сильная грань в последние время появилась между клубами по финансовым вопросам... .
Введение финансового fair-play - единственный способ предотвратить финансовую пирамиду в мировом футболе.
Речь идёт о том, что через три года в Лиге чемпионов и Лиге Европы будут участвовать только клубы живущие по средствам.
В перспективе, подобные правила могут быть введены и в нац. чемпионатах.
Как нововведение отразится на трансферах, зарплатах футболистов, прозрачности финансовых отчётов клубов и т. д.? )
Каковы плюсы и минусы?
Сергей Колесников
ммм) ты крутой чувак - освоил функцию"копировать-вставить"!!) 10- баллофф твои))