Футбол
Помните ли вы свой первый поход на стадион?
Как туда попали и на какой матч?)
А если практически вырос не нём то .маленький был, не вспомнить . .теперь живу неподалёку а стадион разобрали на половину, раньше бегал по нему а теперь рядом, асфальт новый положили, кроссы пришлось покупать под покрытие . .Эндорфины с карбоном взял, только в кедах по нему быстрее получалось, лет эдак . .
Мальцом ходили толпой на стадион с второго тайма,пропускали без оплаты.Стоять у входа.Бывало когда людей мало,садили нас с краю прохода,как будущих футболистов.)И уходили первыми что бы толпа не раздавила нас.)Не помню Целинник с кем тогда играл.
Я в школоте туда ходил побегать, пока шкуры не загородили и не стали требовать за это бабло, выходит эти шкуры против того чтобы люди ходили на стадионы, стадионы были открыты для всех, стадионы строились при заводах где работали родители, с какого хера их пораскупили и закрыли
25 июня 2022 года. А с кем играли -- уже не помню. Пешком дошёл. Я давно хотел сходить на футбол, да всё чего-то боялся. Я -- очень нерешительный человек. Только по телевизору и интернету смотрел.
Ерсин Токкулиев
Это было очень радостное событие.
Ерсин Токкулиев
Играла вторая команда. Потому что у основной сезон закончился.
На крестовском где начало всех начал было нам,
Я парнишкой поднимался по ступеням как в храм !
За спиною по парку, людская река,
Я входил на арену ашалевший слегка!
Самопальная Роза, полосатый усак,
Самодельный Значек, в цвет подобранный флаг,
Сектор выбран, не зря и он тем знаменит,
ЭТО ЗНАМЯ ЗЕНИТА И ЗА ЗЕНИТ !!!
За спиною по парку, людская река,
Я входил на арену ашалевший слегка!
Самопальная Роза, полосатый усак,
ЭТО ЗНАМЯ ЗЕНИТА И ЗА ЗЕНИТ !!!
Первый был Урал - Зенит на стадионе Урала задолго до его реконструкции. А первый матч в Питере Зенит - спортак на Петровском
На ведомственный стадион нашего городишки я попал, когда играли с параллельным классом. продули.
Весной 2004 года, на матч - "Амкар" - "Зенит".
Пока не запомнил
Хз, давно как-то открытый халявный кинопоказ на стадионе был, ну и решил сгонять, а беспантовый футбол я не люблю.
Да в школе отправили на физру на стадион. Учитель заставил, матча там не было просто поле с воротами, турниками, собачьими фекалиями
Тюмень - Тольяти
Нет, не помню, никогда там небыл
Мы не быдлофутболисты
Да, локомотив против кого то, Ярославль 2016
Дмитрий Качалов
Хоккей
Торпедо играло с Шинником
Franek Grobicki
твое отношение к Летову?))