Футбол

А вы помните свой первый поход на матч ? Как это было?

" Alexandr " "
Я маленький с дедом пошел, не на "Зенит " правда, на "Зенит" я пока только мечтаю! Металлург (Липецк) ,я помню мы 4:0 выйграли, у желтых ))) , я тогда названий не разбирал. С тех пор я часто хожу... 6 лет мне было...
Денис Попов
Лучший ответ
Вместо сына отвечу, а он помнит :-)) С отцом на футбол ходил в пять (пять) лет. При входе тщательно обыскали ОБОИХ. Потому он и запомнил :-))
Нормально это было. Поехали в Лужники, купили билеты и наслаждались игрой! Матч ЦСКА- Сатурн. Наши, конечно, выиграли))
Я ни когда не была на футболе .Это моя мечта .
" Alexandr " " Так в чём проблема? Ноги в руки и вперёд :)
" Alexandr " " Если я не ошибаюсь, то вы же из Мурманска? А там ФК "Север" есть. Хоть и слабенький)
" Alexandr " " Не скажу))))
незнаю не помню эт было в детстве
Да, стадион Динамо в Минске, отборочные ЧЕ -2000, Беларусь - Швейцария ( 0:1)....
Олег Новиков
оооо.... такое не забуду) тем более было недавно - 15 октября прошлого года, россия-финляндия - так хотелось увидеть наших героев "живьем" после евро - увидели.. . ох, затянуло, с тех пор со стадиона не вылезаю ( (по возможности, конечно)))
пешком шёл!
Ничего не понимала, но орала как дура, аж голос сорвала.
прекрасно помню! Это было 11 октября 2003 года, Матч Россия-Грузия (3:1). Мой батя работает в частной телекомпании. у вот у этой телекомпании первый канал брал на три матча (Швейцария, Грузия, Уэльс) в аренду особую камеру - стэди-кам называется, а батю посылали вместе с ней на стадион. вот он и прихватил меня на Грузию)) ) холодно было, снег красивый (да, тогда снег был уже в октябре) . Оба тайма я отстоял за воротами нашей сборной в илете TV)))) Потом ещё также ездил на стык с Уэльсом. с того матча ещё фото с Титовым осталось :)
Вадим У
Было эт сравнительно недавно. . в 2006 г. Игра в рамках кубка россии. . Для Зенита в том розыгрыша кубка она к сожалению стала последней. . проиграли коням 0:3... Но всё равно впечетления были положительные, т. к. сбылась давняя мечта) ) Сходила с друзьями на Зенит, правда были мы тогда в первом секторе среди одних кузьмичей. . которые только жували семки и матерились весь матч))))) ) Больше не сунусь никогда в первый сектор)) ) теперь только Вираж.... =)
Aleksey Medvedev