Футбол

Аргентинский и польский антифутбол вышли из группы, а сборная Мексики нет. Разве это справедливо?

Справедливость когда-нибудь победит
Шынгыс Сыдыков
Лучший ответ
Единственное что в этой группе было "несправедливо", это поражение Аргентины от арабов. Но я ещё тогда говорил, что это случайность и Месси пройдёт дальше. А Мексика и Польша, команды примерно одного уровня, просто вторым повезло - Шенсный отбил на один пенальти больше.
Василий Куликов С французами они теперь только в финале могут встретиться?
martinjuk-denis по игре в 2,5 матчах (не считая первого тайма спольшей) случайностью это не назовешь
Не "справедливо", чувак, а законно. Разницу чюйствуеш?
позор,польский антифутбол вышел,проползли шляхи
Мексиканца должны были удалить на 16 минуте. Это есть на "СЭ".
То, что трусливая командочка, подлая федерация в Катаре, а не Россия - понятно.
В этой части всё понятно и с Фифочкой. Вместо технаря, который пишут за отказ играть, имеем то, что имеем, и уже в числе 16 сильнейших в Мире!
....
Пока же всё идёт так.
С одной стороны, просто откровенно / два левых пендаля в двух играх !!!/ вверх тащат КриРо. Попутно решая задачи и иные, так между Делом.
По другой части "сетки" почти все разговоры о Леониде.
На этой Задумке как бы коммерческий Успех, сравнения, которые мне надоели уже давно.
При этом не хочу задевать обоих. Играют оба два Хорошо, так напишу. Возраст , конечно даёт о себе знать
....
По мне, жаль, что арабы с волнением после Победы, что для них История, не справились. И что мексиканца не удалили. Это Позорище для судей.
бакланы и на ЧМ рулят! Дожились...
....
Если Уругвай Гану не победит, из-за очередных судеек, ....что будет, что будет....в Сибири!
Шухрат Набиев
нет
аргентина после 2-0 в обои матчах решила вылужиться
Олег Лемешев
Это спорт.
Юрий Варицев
Мексиканцы мало забили,сами виноваты!
Особенно пшеки. Мексика ДОЛЖНА была их выдавить!
Такое бывает