А потому что я сейчас всё тебе расскажу Франция-Англия Франция точно пройдёт дальше ,если и в 1/2 ей попадётся Аргентина Бразиллия то она тоже пойдёт ещё дальше до финала если ей попадётся Португалия то Францию остановят
Я придумал результат который всех устроит !
Золото-Португалия
Серебро -Франция
Бронза-Аргентина
В этом случае все будут довольны и Опытный старый тренер Португалии и Мбапе повторивший судьбу Зидана тоже возьмёт серебро и Месси в триумфаторы Тоесть всё как хотели на триумфе будут и Рональддо и Месси только команда Рональдо получит золотые медали, а команда Месси Бронзу- ВСЕХ ЭТО УСТРОИТ! P.S но может быть и так Какие Аргентина Бразилия? Месси будет нормально в этом случае он положит в копилку к серебру ещё и бронзу ЧМ как Баджо!
P.S
Какие Аргентина Бразилия?
Всё повторяется Финал Франция -Хорватия победа Франции ! Если кто то не понял и есть сомнения Хорватия -Аргентина на прошлом ЧМ 3:0 А теперь хочется задать вопрос? КТО ЧЕМПИОН МИРА?! КТО ЧЕМПИОН МИРА?! А!? То то
Тоесть 2 варианта развитий и тот который в пост скриптуме что финал будет Франция-Хорватия ОПЯТЬ -Наиболее вероятен ! Никуда ничего не делось Чемпион мира если не будет дурить и не на расслабоне повторит триумф а симпатичные спортивные Хорваты снова возьмут серебро!
Футбол
Идет ЧМ по футболу. Почему вопросы по нему не популярные в поисковиках.?
Так надо
Евгений 333
Воу
Евгений 333