На эту тему Опросов постараюсь сделать несколько.
1- е . Пока не о Клубах и клубцах. Для Сборной переход - возможность Играть.
Сборной надо Заниматься. Кто так поступает, тот удачно играет.
Результат, к слову, не всегда от Игры зависит, но это иное.
2-е. клубцам, которые привыкли "получать", а не зарабатывать, возможно будет сложнее.
Унас , к примеру, Гегемон привык от УЕФА получать при этом Титул Испанская подстилка завоевать и отстоять.
лучшИй тренир, лучшие бакланы, злостные алиментщики, Предел - 3- е место. и позорное дело с "Бетисом".
Да, при этом "Бетис" - победы были..По СМИ! Мне интересно, его, за "победы/ или "их" уволили. накаали?
А вот по Деньгам не плохо получалось.
Рекорды ставишь. с "Сочи" и "О-бугром", "золотишко" левое, и Группа ЛЧ есть!
а заодно и денег не мало! Это при их Спонсоре не мало.
3-е зарабатывать, увы, умеют немногие.
Но Учиться никогда не поздно.
В Азии себя надо Показывать, диктовать, Играть.
А и рекламодатели там есть, и Деньги есть.
,...
Вывод. Хочешь Работать - Азия или Европа, не важно. Работай.
А в Европе места нет, так что...и выбор Один.
Футбол
Спасёт ли российский футбол переход из UEFA в АФК?
Конечно это выход из сложившейся ситуации, надо играть, это лучше чем прозябать и ждать, никогда не надо идти на поводу у обстоятельств, всегда есть выход . .на сегодня это Азия и кто подумал что это плохо и понижение в классе . .за азиацким миром будущее . .
Ваще поxуй
AFK - away from keyboard