Футбол
Как быстро научится бегать
с припьятствиями, когда за тобой кто-то бежит? з.ы.: жизненно-важный вопрос
Я с детства бегал от милиции (за мелкое хулиганство) и так научился достаточно быстро бегать, так ещё и выносливость тренеруется!
Андрей Высотин
А если полесу?
тренировка конеш
Йежику никак.... лапы слишком короткие...
Андрей Высотин
Зато все остальное впрояде)
бежишь и одновременно учишься)
Ногами можно научиться бегать!
З. Ы. : точно! У ежей то лапы.... ну лапами тогда быстро передвигаться...!
глупый ежик! лапами в сто раз быстрей, их же 4 а ножек две, если вы не СОРОКОНОЖКА конечно ))))
Андрей Высотин
не, я чистокровный еж
Сергей Ковалёв
Маленький ёжик, четверо ножек,
На спине листок несет, песенку поет
Припев: Фуфты, фуфты, фуфты, фу
На спине листок несу
Самый сильный я в лесу
И боюсь одну лису.
Маленький ёжик, четверо ножек,
на спине грибок несет, песенку поет.
Припев: тот же.(только- на спине грибок несу)
Маленький ёжик, четверо ножек.
На спине бревно несет, песенку поет.
Припев: тот же.(только- на спине бревно несу)
маленький ёжик, четверо ножек,
На спине лису несет, песенку поет.
Припев: Фуфты, фуфты, фуфты, фу,
На спине лису несу
Самый сильный я в лесу,
Победил саму лису.
На спине листок несет, песенку поет
Припев: Фуфты, фуфты, фуфты, фу
На спине листок несу
Самый сильный я в лесу
И боюсь одну лису.
Маленький ёжик, четверо ножек,
на спине грибок несет, песенку поет.
Маленький ёжик, четверо ножек.
На спине бревно несет, песенку поет.
маленький ёжик, четверо ножек,
На спине лису несет, песенку поет.
Припев: Фуфты, фуфты, фуфты, фу,
На спине лису несу
Самый сильный я в лесу,
Победил саму лису.
каждое утро вставай где-то в часов 7 и бегай, сначала по чуть-чуть а потом прибавляй круги или расстояние
если за тобой ктото бежит то воле неволе сам научишься ибо инстинкт самосохранения есть
Подразни большую собаку, научишся не только бегать, но и прыгать
залезть в чужой дом в частном секторе с надписью "во дворе злая собака" бег с препятствиями тебе гарантирован!
Ходи на атлетику. Я занимаюсь, учат бегать на носке, это быстрей, делать во время бега более поднять бедро, ногу выше, острый угол, больше шаг и быстрее, делать широкие шаги или много очень быстрых маленьких. Так же для набирания максимальной скорости надо стать на опорную ногу на старте, а сзади нога на носке, наклониться по тех пор, пока рука не коснётся пола, ну спустить её,потом оттолкнуться и бежать. Бега в лесу у нас начинается усталость, но медленный старт- успех в забеге. Потом придаются силы, словно и не бегал.