Недавно в контакте прочитал сообщение от человека, который утверждает, что на матч не пустили якобы аж 300 человек с билетами.
Я лично наблюдал манеж. Почти всё было заполнено.
Не было 300 свободных мест.
Либо их места заполнил кто-то другой, либо это ложь.
В девяностые мой одноклассник говорил, что его не пустили на хоккей. Там прошёл человек вместо него с поддельным билетом, а охрана ничего проверять не стала. Хотя этого человека можно было вычислить по сектору, ряду и месту и легко всё проверить...
Футбол
У вас бывало такое, что вы купили билет на футбольный матч, а вас не пустили на трибуны?
Взял два билета в Октябрьский на юбилейный концерт Антонова по инету оформил, собирались в Питер лететь, мечта . .там звук, концерт обалдеть, 7 ре отдал ка сейчас помню, .да машину менять пришлось, движку запорол контрактную, билеты просили продать, там мы не одни собирались лететь, я не стал, пусть так но на концерте я побывал . .:)) конечно кто то наши места занял на балконе как раз у сцены, да пусть, я не против . .наличие копеек этого должно быть достаточно чтоб посетить матч или концерт какой, если этого нет то это уже ущемление прав . .
фальшивки купили
не припоминаю такого не в театрах, ни на концертах (на спорт не ходил никогда
Ну да. А кроме варианта Климыча другого и быть не может. Это не большой театр или концерт ( условно) Скорпов, куда могут наклепать фальшивок, и по фейковому билету не пустят.
Было и во времена отрочества, и уже в зрелом возрасте.
И ты ещё не обозначил, што вроде и пустили, а потом вывели за неподобающее поведение. Было и такое. Вот в 84-м на финале "горшка". Обидно было, что вывели с хороших мест, но хоть ещё до начала. Пришлось покупать детские билеты по 10 коп. и смотреть из-за ворот. И как нас тогда здоровых 15-ти летних лбов по детским билету пустили?
Просто те кто жалуется что не пустили часто забывает написать почему не пустили.)Легче написать коротко,не пустили и все.Сомнительно что не пускают хотя человек ведёт себя нормально.,,Грех,, есть,просто считают его пустяком.
Владимир Шкадин
Похоже, что про 300 человек уже информацию подчистили или это я в другом месте прочитал. В другой новости команды.
Морячок Папайhttps://vk.com/omskfootball
Хорошо было бы если бы услышал, но даже стоя не разрешили стоять при наличие билета, выперли из 3 сектора и закрыли дверь, якобы кто то должен был подойти и найти нам место, никто так и не подошёл и места не нашлось, вручили билеты волонтерам и покинули, ещё час матерился, вы хоть бы извинились бы перед болельщиками, за свое бездействие
НравитсяПоказать список оценивших3 апр в 15:07
Владимир Шкадин
А вот там ниже:
Морячок Папай ответил Светланеhttps://vk.com/wall-183137879_47301?reply=47305
Светлана, ну вот и нарекли гнев минимум 300 болельщиков с билетами
Сергей Чередниченко
Когда претензии только с одной стороны ,судить трудно.Надо знать что ответили с другой на такие заявления.
Не хожу на матчи
Ни разу не бывало. Такое возможно только в Москве или Питере, где ввели всякие там Fan-ID, а в провинции этого беспредела нет.
Владимир Шкадин
Не знаю, есть такое в футболе, но вот человек пишет:
https://vk.com/wall-183137879_47301?reply=47305
Меня в детстве не пустили в кинотеатр на стереофильм.
Бывало, когда я в кашу пьяный был, не пустили на Сокол в 2000-м)
Так и уснули мы с кентом у памятника на вокзале))
С Праздником тебя!

Владимир Шкадин
Спасибо.
Я не верю в религию уже 6 лет.
Как раз с того случая.
Поздравляю с днём лёгкого пива!
Хотя даже не знаю, что значит лёгкое пиво, если честно.
Брат пьёт пиво практически каждый день.
А я больше 10 лет не пил. А до этого ещё больше.
Я не верю в религию уже 6 лет.
Как раз с того случая.
Поздравляю с днём лёгкого пива!
Брат пьёт пиво практически каждый день.
Не с футболом, а с театром было.
Дмитрий Казакевич
не ходи обдолбаный
Владимир Шкадин
Меня один раз не пустили на сеанс стереофильма.
Потому что я пришёл только один, а для них это невыгодно.
Мол надо хотя бы человек 10.