Футбол

У вас бывало такое, что вы купили билет на футбольный матч, а вас не пустили на трибуны?

Недавно в контакте прочитал сообщение от человека, который утверждает, что на матч не пустили якобы аж 300 человек с билетами.
Я лично наблюдал манеж. Почти всё было заполнено.
Не было 300 свободных мест.
Либо их места заполнил кто-то другой, либо это ложь.

В девяностые мой одноклассник говорил, что его не пустили на хоккей. Там прошёл человек вместо него с поддельным билетом, а охрана ничего проверять не стала. Хотя этого человека можно было вычислить по сектору, ряду и месту и легко всё проверить...
Взял два билета в Октябрьский на юбилейный концерт Антонова по инету оформил, собирались в Питер лететь, мечта . .там звук, концерт обалдеть, 7 ре отдал ка сейчас помню, .да машину менять пришлось, движку запорол контрактную, билеты просили продать, там мы не одни собирались лететь, я не стал, пусть так но на концерте я побывал . .:)) конечно кто то наши места занял на балконе как раз у сцены, да пусть, я не против . .наличие копеек этого должно быть достаточно чтоб посетить матч или концерт какой, если этого нет то это уже ущемление прав . .
Александр Можевитин
Лучший ответ
Владимир Шкадин Я на его концерте был у себя в городе в восьмидесятые и двадцать лет спустя.
Владимир Шкадин Песни одни и те же.
Якобы он сочиняет новые песни и складирует их у себя в столе.
Но это блеф, на мой взгляд.
Я думаю, что на самом деле, просто автор его первых песен перестал их ему сочинять и всё. Не он сам автор, поэтому и новых песен нет.
фальшивки купили
не припоминаю такого не в театрах, ни на концертах (на спорт не ходил никогда
Юрий Шипикин
Ну да. А кроме варианта Климыча другого и быть не может. Это не большой театр или концерт ( условно) Скорпов, куда могут наклепать фальшивок, и по фейковому билету не пустят.
Было и во времена отрочества, и уже в зрелом возрасте.
И ты ещё не обозначил, што вроде и пустили, а потом вывели за неподобающее поведение. Было и такое. Вот в 84-м на финале "горшка". Обидно было, что вывели с хороших мест, но хоть ещё до начала. Пришлось покупать детские билеты по 10 коп. и смотреть из-за ворот. И как нас тогда здоровых 15-ти летних лбов по детским билету пустили?
Сергей Машошин
Просто те кто жалуется что не пустили часто забывает написать почему не пустили.)Легче написать коротко,не пустили и все.Сомнительно что не пускают хотя человек ведёт себя нормально.,,Грех,, есть,просто считают его пустяком.
Владимир Шкадин
Морячок Папай
Хорошо было бы если бы услышал, но даже стоя не разрешили стоять при наличие билета, выперли из 3 сектора и закрыли дверь, якобы кто то должен был подойти и найти нам место, никто так и не подошёл и места не нашлось, вручили билеты волонтерам и покинули, ещё час матерился, вы хоть бы извинились бы перед болельщиками, за свое бездействие
НравитсяПоказать список оценивших3 апр в 15:07
https://vk.com/omskfootball

Похоже, что про 300 человек уже информацию подчистили или это я в другом месте прочитал. В другой новости команды.
Владимир Шкадин А вот там ниже:
Морячок Папай ответил Светлане
Светлана, ну вот и нарекли гнев минимум 300 болельщиков с билетами
https://vk.com/wall-183137879_47301?reply=47305
Сергей Чередниченко Когда претензии только с одной стороны ,судить трудно.Надо знать что ответили с другой на такие заявления.
Не хожу на матчи
Ни разу не бывало. Такое возможно только в Москве или Питере, где ввели всякие там Fan-ID, а в провинции этого беспредела нет.
Владимир Шкадин Не знаю, есть такое в футболе, но вот человек пишет:

Меня в детстве не пустили в кинотеатр на стереофильм.
Бывало, когда я в кашу пьяный был, не пустили на Сокол в 2000-м)
Так и уснули мы с кентом у памятника на вокзале))С Праздником тебя!
Владимир Шкадин Спасибо.
Я не верю в религию уже 6 лет.
Как раз с того случая.

Поздравляю с днём лёгкого пива!
Хотя даже не знаю, что значит лёгкое пиво, если честно.
Брат пьёт пиво практически каждый день.
А я больше 10 лет не пил. А до этого ещё больше.
Не с футболом, а с театром было.
Дмитрий Казакевич не ходи обдолбаный
Владимир Шкадин Меня один раз не пустили на сеанс стереофильма.
Потому что я пришёл только один, а для них это невыгодно.
Мол надо хотя бы человек 10.