Футбол

Давайте пофантазируем)

Гарри Невилл украсил свой особняк аббревиатурой "МЮ" Погребняк нацарапал на стене своего дома "Зенит Чемпион"а что бы вы украсили эмблемой своего любимого клуба?)давайте только с юмором!))
Я бы украсил эмблемой Спартака Тимати.. . Вытатуировал бы прямо на лбу за неимением других нетатуированных мест на теле, пусть пиарит любимый клуб...) ) А еще можно Пеше на футболке сзади незаметно балончиком с краской нарисовать спартаковский ромб, пусть ему свои же потом накостыляют)))
Дмитрий Дегтярёв
Лучший ответ
вот если была бы у меня большая яхта....
я после гулянки и фантазия ну ни как не работает))
сарайчик на даче...
Юмор блин тут из всех щелей прёт"!""
Иван Тропин
Когда нет клуба! Что делать?
Кончно счастлив тот, кто ВАС украшает, а ВЫ собой его.
Привет! Дед.
Владимир )))))))))
а я качу хорошую тату ЦСКа гденить там где Ева предложила... .
Ну, честно говоря, как то не ловко, ну.. . ну сделал бы тату прям на детородном органе с названием команды, короткой историей, годами чемпионства, выступлениями в еврокубках, перечнем тренеров и великих играков. Только надо большим шрифтом, а то место останеться, будет как то глупо выглядеть...
У мну в тувалете красно-синим маркером написано-РВАТЬ, сцуко, ШАХТУ!!! РВАТЬ!!!!))) И на рулончике значки Шахтёра))) Кропотливая работа, но зато ТАК ПРИЯТНО))))) )
А в универе изрисовал столы значками ЮВЕ и надписями ЧЛЕНСИ-ГОРИ В АДУ!!!))) )
гг)))
М А К С
А меня уже опередили!! ! Кто-то зеленой краской на темно-салатовой стене в подъезде крупно написал ЦСКА.. . А на противоположной стене микроскопическая эмблема "Спартака" нацарапана.. .
Эх, жаль, что фоток у меня нет на работе.. . =((( Ща бы посмеялись все!! !
А так - у меня мечта растенуть банер с логотипом ЦСКА на перилах балкона! =) Прикольно ж было б!! ! У нас 80% в районе за "Спартак" болеет!! ! =)))
Диас Кожаханов Тебе окна разобьют :))) Пластиковые окна ставь))))ыыы
давай) вот смотри, подешевеет хлеб и бензин, все заживём нормально)
Sergej Klein
у меня весь унитаз в эмблемах
ГазМяс
И даже на кремлёвской стене!!! !
Я б написал!!!! Вперёд за питер!! !
Переселюсь в особняк к Невиллу! Он за мя уже всё сделал!!!)))
Игорь Зубов
ооо... ну я бы подарил бы её(эмблему) ежику фтумане. Туманы нынче сильные, ему пригодиться (эмблему Барсы везде мона увидеть)... надо же хоть на что то смотреть...
Стену школы, экран телевизора и телефона, самый большой баннер в городе, луну, свою шею сзади, первое место чемпионата России по футболу (хДД).. Эмм... Стоп. А то фантазия не по децки разыграецца!
Еркин Тулегенов вот об первом месте чемпионата России - зачётно подметила))
Если уж еще дальше идти, то и на Марсе можно плакатик повесить....
ну где место для русского футбола? правильно! именно в ( )*( )
Виктор Гашков
Модераторы!! ! Я ЛЮБЛЮ ВАС !!!
Isken Anarbaev
Александр Женжера предатель,тебя надо пожизнено забанить
Я бы нанес состав сборной России себе на задницу. Там им самое место!!!
Ти Мур
Че за тупые вопросы у тебя
ну вот... с татухой на попке меня опередили.. ((тада комнату бы обоими обклеила) ) или аэрографию на машину
Нуууу, уж если фантазировать, так вообще фантазировать:
я бы викупила тьсячи и тысячи гектар плодородной земли и высадила бы там ярчайшие, прекрасные полевые цветы в виде этой самой эмблемы так, чтобы такую цветочную эмблему любимого клуба было видно из КОСМОСА! !
А еще эта эмблема бы красовалась на самолёте, вертолёте и воздушном шаре, чтобы, когда люди смотрели в небо, их бы встречал символ любимого клуба! Вот!
Как в "Хенкоке" - Луну!
Чтоб по ночам любоваться.. . а со мной ещё миллиард людей...
Нуртас Исаев
трусы))
<Magomed Pizdeswvili !!!>
лоб своего мужа -заядлого болельщика!
Олег Сусоев
Я б на крышке унитаза наклеил бы эмблему Juventus)))
Игорь Бодров а на донышко унитаза ...лого Пахтакора?
мой замок охраняли бы сторожевые хрюшки
2D Shaman
У нас у входа в наш огород нацарапана надпись "This is Anfield"
А у меня так ник-нейм уже называется) ) Barcelona)
Собаку !=) а что ещё?Пусть бегает вся в голубом, а можно ещё в таком типа лазурном как Зенит с Манчестером играл.
Денис Мокшеев
эээ... надо думать.... =))
можно в виде тату
Можно здание месного отделения милиции, украсить эмблемой Арсенала или Динамо или ЦСКА, а потом уже будут украшать тебя)
эээээээээээх, на училку блин, может успокоится...)
&N
<<< Nursultan>>>
рабочий стол своего ноутбука!
Свой велосипед.... И то на задней раме....
на бюстгалтере напишу и одену прозрачную блузку, чтоб все видели где оно находится!!!!)))
Герб Зенита можно было бы повеситьь на Кремле)) ) Москали бы очень удивились)))))
Марсель Муртазин А герб динамо киев использовать в качестве мишени на учениях нато в грузии.
ВЕсь Питер выкрасил бы в правельные цвета Красно-Белые!
на грудь тату - ЦСКА
на спину - ЧЕЛСИ
Свою волосатую грудь!