Футбол

В чём смысл футбола? 22 потных мужика пинают один мяч по стадиону на который был потрачен весь бюджет Саратова, так ⬇️

В чём смысл?
ну а можешь привести пример, занятия, в котором, по твоему есть смысл?
Meki Huseynov
Лучший ответ
_Ербулан Akhmetzhan Учёба, уход за городом, строительство, тренажёрный зал, идти работать в конце концов, путешествовать. Занятий много, а вы выбираете самое глупое
Смысл в том чтобы узнать чья страна победит
Смысла нет.
Как и в театре. Играют, понимаешь... Работать бы шли!
Как и в живописи. Малюкают чего-то там, краску и холст только переводят.
Дима Сергин
Смысла нет. Лучше бы клуб по русскому хоккею "Универсал" реанимировали.
С каких это пор в поликлиниках стали здоровье раздавать, вот на стадионе ты его получишь если пользоваться разрешат по назначению, другое дело что их не хватает, а те что выстроены закрыты для посещения. то есть лучше бы попилили бабло а не арену построили, на дороги в любом случае не пошло бы . .
Dj Exelero
бюджет стадиона окупится за несколько матчей
Николай Лисов
_Ербулан Akhmetzhan В России не окупится, на эти деньги можно было столько всего сделать
_Ербулан Akhmetzhan И куда этот окуп уйдёт? На обслуживание этого стадиона, на зарплату этим безработным "спортсменам"
Смысл в том, чьо в Саратове слишком маленький бюджет. Воруют много-с
Игорь Ботя
Правильно! Купить им 22 мяча!! Дешевле!
Disketa05
Ребята, если вы хотите затролить футбол, то проявите хоть фантазию, вы как стадо блеющих домашних животных повторяете одно и то же, «22 миллионера, один мяч, деньги» такие вы примитивные, задаете один и тот же вопрос, но глупость почему-то сам факт футбола
_Ербулан Akhmetzhan Может вопрос одинаковый потому что люди видят реальную проблему? Было бы странно если бы все задавали разные вопросы на тему одной проблемы
Смысл для этих 22 мужиков, бегать по полю за Охренительные бабки!!+
Сергей Синицын
а зачем нам твой Саратов? Живи ты сам в своей дыре
_Ербулан Akhmetzhan Я не в Саратове, но распил бюджета на бесполезное дело это глупо
Хоттабыч перелогинься.
Футбол это не вопрос жизни и смерти... Это гораздо важнее!
Rinad Yesbolov™
Живой памятник ГП (глобальный придиктор). Они быдлy (население планеты земля) показывают как их левое и правое крыло управляют планетой.
Олег Кошелев
тя eбeт
Я тоже не люблю футбол.
Дима Пугачёв
Правильно Фримен ?☝