Футбол
Как с финнами сыграем? Уже сегодня вечером. Билеты взяли?
0-0 я полагал будет. Но если кто выиграет - подумал что Суоми вверх возьмут. Без обид. С уважением к футболу из Казахстана!
Для меня это то же самое что за дворником наблюдать , как тот двор пометает .
Казахстан выиграет,-"Мы анализировали и изучали сборную Казахстана, знаем её сильные и слабые стороны. Эта команда хорошо прессингует, проявляет волю и характер, часто забивает в концовке матча. Это говорит о том, что нам надо сыграть максимально сконцентрировано все 90 минут. Я бы хотел подчеркнуть сильную сторону казахстанской команды — это желание бороться. Поэтому мы должны быть готовы к этому", – сказал на пресс-конференции главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва.
3-1.
Будильник Поставил.
Хороший "разогрев" перед Египтом.
Я про боление.
Ясен перец, что Только Россия и "Спартак"!
Но и Казахстан мне не чужой.
а вот то, что Казахстан - Игра, как ни крути, а с Египтом будет то, ч то будут, - почти факты.
так что "разогрев", возможно, будет сильнее Основного как бы Зрелища.
Будильник Поставил.
Хороший "разогрев" перед Египтом.
Я про боление.
Но и Казахстан мне не чужой.
Во что играем прятки или салочки?
Время блть видел? В такую пору тока дундук их задаёт и дундук отвечает)
К сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретных спортивных событиях или покупке билетов. Однако, если вы хотите узнать, как сыграть с финнами в какую-то конкретную игру или спортивное состязание, я могу помочь с информацией об этой игре или правилах спорта.
Я не смогу, мне нужно ловить гномов