Футбол
Вот так вот быть девушкой футболиста ---->
Разъярённые болельщики Арсенала разбили голову подруге ЛэмпардаНовая подруга Фрэнка Лэмпарда стала жертвой разъярённых проигрышем своей команды в полуфинале Кубка Англии болельщиков Арсенала. Это произошло во время празднования победы над Арсеналом в полуфинале Кубка Англии, в одном из лондонских клубов, где Терри отмечал это событие вместе с Саскией Бокфорд (Saskia Boxford) и Фрэнком Лэмпардом.23-летняя подруга Фрэнка Саския Бокфорд (Saskia Boxford) получила серьёзную травму, после того, как разъярённые болельщики лондонского Арсенала попытались взять реванш, устроив потасовку в ночном клубе Movida в Лондоне, где она с Джоном Терри и Фрэнком Лэмпардом праздновали выход Челси в финал Кубка Англии.Футболисты и Саския засиделись в клубе до самого утра, празднуя победу. И всё бы было хорошо, но в четыре часа утра в лондонском клубе Movida между болельщиками Арсенала и Челси вспыхнула потасовка. В драке приняли участие и футболисты.Однако всё закончилось довольно неприятно. В результате выяснения отношений между разгорячёнными болельщиками и футболистами Саския Бокфорд получила серьёзное ранение головы.

Можно рассмотреть эту ситуацию в двух сторон: с одной стороны, конечно фанаты Арсенала просто на голову больные люди, если так повели себя ( конкретно те, кто сделал это) , даже у нас в России, которую до сих пор считают, не такой цивилизованной страной, так себя не ведут фанаты, это просто зверство какое-то, поэтому всех, кто это сделал нужно наказать тюремным заключением и штрафом, чтобы больше неповадно было так делать.
А с другой стороны, Лемпард тоже виноват, мог бы и предусмотреть такую ситуацию, что болельщики Арсенала будут злые и захотят выместить свою злость, зачем спрашивается идти в клуб, где они сидят? можно было пойти в более уединенное место и отпрздновать там свою победу, да и подставлять девушку как-то некрасиво... .
Вообщем страдают как всегда невинные люди из-за футбола) ) Желаю этой Саскии скорейшего выздаровления, и забыть об этом неприятном инциденте.. .
А вообще в последнее время что-то участились несчастные случаи с футболистами Челси... то у Терри мать и теща стали воровками, то это.... аккуратнее надо быть... может Абрамовичу им телохранителей выписать?))
al.rogov
Привет, Ева:) К сожалению везде есть такие больные люди, от них никуда не денешься, жалко девушку конечно) вот она тяжелая участь девушки футболиста))) только вот никак я не пойму куда Лемпс свою жену и двоих детей дел...как-то неожиданно появилась у него девушка))
Больные люди ((((((((
ужс))))))) мну в шоке... на костер таких болелоффффффффффф)))))
дебилы...
нафиг надо!!!! лучше земной человек, чем футболист
уроды, в Англии болелы ненормальные!
она каталонка хуле (аже будет за брасу балеть против челси)
а еще пред матчем не даст))
al.rogov
Ну и пусть каталонка, в этот раз будет болеть за Челси, а то ей Лемпс не даст))
а где в это время был Лемпард? очередную дамочку клеил?!
al.rogov
не говори..нет бы свою голову под удар подставить))
лучше быть подругой экс-футболиста, так безопасней=)
Юрий Морозов
Хватить себя пиарить!!)))
al.rogov
безопасный ты наш))
Да козлы ваще...
тяжела и неказиста жизнь девчонки футболиста...
жалко (((
пиндец