Футбол

выйграть не сожно ?

вообще то скорее это развод. чтобы выиграть у букмекеров нужно иметь солидный начальный капитал и уметь разбираться в футболе. я играл в виртуальной бесплатной конторе, если по логике вещей ставить-только 50% выигрышные ставки)
Baga Saduahasuly
Лучший ответ
как так делаются выплаты призов?
поподробнее
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет