Футбол
Не кажется ли Вам, что Джанаев в воротах посильнее Плетикосы?
Поздравляю всех болельщиков Спартака с победой!
Звёздная болезнь, пусть на запасе сидит и т. д. Читаешь такие коменты и охреневаешь.
Хотя бы почитали про Стипе для начала.
Мне лично жаль, что Стипе из-за лимита приходится сидеть на скамейке запасных. Если так будет продолжаться, то надо его продать. Нечего такому вратарю оставаться без игры. Своё уже для Спартака сделал, вытаскивая в одиночку матчи.
Джанаев же ещё в дубле отлично играл. Вот дождался своего шанса. Второй "ноль" уже. Против Рубина сыграл отлично. Себя не жалел. Мне запомнился момент, когда он прыгал в мяч, а навстречу рубиновец двумя ногами летел в него. Но Сослан не отвернувшись и не испугавшись, спокойно взял мяч в руки.
Посмотрим что будет дальше.
Хотя бы почитали про Стипе для начала.
Посмотрим что будет дальше.
Не кажется. Играли на эмоциях, посмотрим как дальше будет.
Да, отыграл очень уверенно! Теперь это его место!!!
Джанаеву просто есть что доказывать имхо... вот и старается изо всех сил)
Кажется.
Нет, не кажется. Я в этом уверена)
Серик Махатаев
В запасе сидит!
Плетикоса утратил уже свой потенциал, А Джанаев игрок молодой, вся жизнь у него впереди. В матче с Рубином Сослан действовал ВЕЛИКОЛЕПНО!! ! У Плетикосы началась "звёздная болезнь".
ну в этом матче он стоял отлично!
Ну в принципе да, но Плетикосу забывать тож нельзя =)))
Плетикоса еще в прошлом году плохо играл. Пусть посидит в запасе...
даааа джанаев стена! Валерий Карпин сказал что надо чтобы постоял Джанаев
хорошо стоял! лучше Плетикосы! Прорывается в основной состав
плетикоса тож МОЛОДЕЦ, Джанаев так себе
Если судить по этому матчу, то да! Но поживем увидем