дело вот в чем.. .
сейчас заканчиваются сезоны в европейских первенствах - если сейчас уволить Рахимова, о взамен никого не купят из Европы.. . Российский тренер, подходящий Локо по амбициям - это Газаев, только он свободен. Но он не пойдет в Локо.. .
Конечно, отставка Рахимова напрашивается давным-давно, но увольнять нельзя - тогда вообще некому будет работать с командой!
Если Локо проведет серьезные переговоры с Овчинниковым, то он может и возглавит Локо.
И это будет плюс для команды. Овчина может дать нормальную психологическую накачку игрокам. Рахимов заложил в команду физическо-технчиескую базу, а Сергей Овчинников с этой базой сможет начать приносить очки.
Футбол
когда же наконец Рахимова выпрут из Локо???
Kliment Samovarov
по любому Семин был лучше всех тренеров Локо. если бы он вернулся....а Овчинников тоже ниче впринципе, он то Локо давно и хорошо знает. Газзаева только в Локомотиве не хватало(((((
Kliment Samovarov
полностью с тобой солидарна. Спартак и Локо- это команды, которые страдают тем, что у них ненормальные тренеры.
Kliment Samovarov
ты снова во всем прав))))) не могу не согласиться!
Максимум до конца первого круга.
Уже начинает казаться, что никогда.
Его давно надо было гнать... а вобще надо было думать головой а не жопой когда его назначали.... он же посредственный тренер... локо не его маштаб... ему обратно в амкар надо
еще пару таких игр и думаю могут выгнать
Завтра в 15.34 по Москве его Пару раз ВЫПРУТ))
И выпрут,
и выпорят,
и глаза выколят!!
и выпорят,
и глаза выколят!!
Не, не надо, он приближает нас к дерби Педо1 -Локо1))
Когда Локо выпрут из ПЛ
Kliment Samovarov
недождетесь! Локо всегда будет в РФПЛ!!!!
Kliment Samovarov
как только Рахима выпрут, все восстановится. даже с Рахимом Локо никогда из Пл не вылетит! у них давно уже не тот уровень!!!
поскорей бы
я бы ещё зимой выпер и нового российского тренера пригласил, но только не иностранца, а если и иностранца то типа Хиддинка или Адвааката, а так кажется по слухам должны уже скоро
я сейчас как раз этим занимаюсь...
никогда
скоро