Футбол

Два вопроса в одном))) 1) Гусег - больше везунчик или же мастер своего дела? Обоснуйте) 2) Чем примечателен этот вопрос?

Dmitriy K
Любое Везение нужно заслужить, пусть даже капельку везения.. . но тольок заслужить просто так оно никому не дается.. . это со стороны может показаться, что человек ничего не делает а ему так и везет.. . но это не так.. . 95% гус мастер и 5 процентов везунчик.. . но все вместе это гремучая смесь.. . Есть одна поговорка Дело мастера Боится.. . а везение Мастеров не боится оно их холит и лелелит... .
Это наверно уже вопрос 10 про Мистера Хиддинка от его Замечательной подруги ну и конечно это 4000 вопрос от Подруги Гуса Хиддинка, с чем тебя собственно и поздравляю!!!!
Макс Капитонов
Лучший ответ
он мастер а кто не может это понять или объяснить или признать объясняют его успехи везением.... а примечателен этот вопрос тем что мучает он очень многих люди задают его друг другу постоянно но к общему мнению по вышеперечисленным причинам прийти не могут....
Вадим
Гус - безусловно, мастер своего дела! Но и ОГРОМНОЕ везенье шагает рядом с ним уже давненько...
Alexander Shepelev
1.Конечно, нашей сборной с ним повезло.... Но не надо забывать, что было с Австралией на последнем ЧМ, когда в добавленное время в их ворота назначили пенальти, которого не было. 2. примечателен тем, что интересно, повезет ли ему с Челси впервые выиграть Лигу
Б. Сариев
Есть замечательное выражение: один раз - это везение, два - везение, дальше - умение. Оно же мастерство.
Сие выражение наглядно демонстврируется на Олеге Блохине, например, который с первого место вывел сборную Украины на ЧМ, а теперь сливает все что можно. Вот это да - повезло.
Хотя на счет мастерства я бы тоже аккуратней говорила - все таки, это должно быть проверено временем. При тренерстве Гусом Южной Кореи - мне кажется, везение и потрясающая симпатия арбитров:)) ) Челси -не вчера все-таки родились, команда-то классная, это не Вест Хем чемпионом делать. Россия - время покажет...
1)мастер своего дела, мы уже скок лет не выходили в 1\4финала в евро, а тут он.... и вытащил, он молодец:))) 2)ненай